Logitech G413 SE (FR) Gaming Tastatur

Produkttyp: Gaming Tastatur Farbe: schwarz Features: mit Nummernblock
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
79,99 €
Ø 73 €
53,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,89 €
Schaltertechnik
Kailh BOX Red
Tastaturlayout
DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)NordicUK (Englisch)US (Englisch)
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
79,99 €
Ø 73 €
53,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,89 €
ab 79,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech G G413 SE Mechanische Gaming-Tastatur - Mit Hintergrundbeleuchtung, Amazon Logitech G G413 SE Mechanische Gaming-Tastatur - Mit Hintergrundbeleuchtung, Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Logitech G G413 SE - Tastatur - hintergrundbeleuchtet 0815 Onlinehandel Logitech G G413 SE - Tastatur - hintergrundbeleuchtet 14 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Logitech G G413 SE - Tastatur - hintergrundbeleuchtet - USB - AZERTY -... Kaufland Logitech G G413 SE - Tastatur - hintergrundbeleuchtet - USB - AZERTY -... 15-17 Werktage 87,89 € Versand kostenfrei Gesamt 87,89 € → zum Angebot
Varianten: Logitech G413 SE
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.99 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Logitech G G413 SE Mechanische Gaming-Tastatur - Mit Hintergrundbeleuchtung, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Logitech G G413 SE Mechanische Gaming-Tastatur - Mit Hintergrundbeleuchtung, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Logitech G G413 SE - Tastatur - hintergrundbeleuchtet 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 14 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Logitech G G413 SE - Tastatur - hintergrundbeleuchtet - USB - AZERTY - Französisch - Kaufland Angebotsinfo 15-17 Werktage 87,89 € Versand kostenfrei Gesamt 87,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:46 Uhr.

Logitech G413 SE (FR) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech G413 SE (FR)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur
schwarz
Bedienungsanleitung, Tastatur
Ausstattung
mit Nummernblock
mit Anti-Ghosting, mit N-Key Rollover
Eigenschaften
standard
Plug & Play, mechanisch
FR (Französisch)
104 Tasten
Linux, Mac OS, Windows
Kailh BOX Red
Kunststoff
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
127 mm
780 g
36,3 mm
180 cm
435 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram