Logitech G413 SE (Nordic) Gaming Tastatur

Produkttyp: Gaming Tastatur Farbe: schwarz Features: mit Nummernblock
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
75,83 €
Ø 79 €
75,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Schaltertechnik
Kailh BOX Red
Tastaturlayout
DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)NordicUK (Englisch)US (Englisch)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
75,83 €
Ø 79 €
75,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 75,83 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech G G413 SE - Tastatur - hintergrundbeleuchtet - USB - QWERTY - Nordisch Voelkner marketplace Logitech G G413 SE - Tastatur - hintergrundbeleuchtet - USB - QWERTY - Nordisch 4-6 Werktage 75,83 € Versand kostenfrei Gesamt 75,83 € → zum Angebot
• Logitech G 920-010436_de_DE, Logitech G Logitech G413 Se Mechanische... Logitech Logitech G 920-010436_de_DE, Logitech G Logitech G413 Se Mechanische... Auf Lager, Lieferzeit 4-7 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Logitech G G413 SE, Kabelgebunden, USB, Mechanischer Switch, QWERTY, LED,... Kaufland Logitech G G413 SE, Kabelgebunden, USB, Mechanischer Switch, QWERTY, LED,... 7-9 Werktage 89,68 € Versand kostenfrei Gesamt 89,68 € → zum Angebot
• Logitech G G413 SE Mechanische Gaming-Tastatur - Mit Hintergrundbeleuchtung, Amazon Logitech G G413 SE Mechanische Gaming-Tastatur - Mit Hintergrundbeleuchtung, Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Varianten: Logitech G413 SE
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
75.83 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Logitech G G413 SE - Tastatur - hintergrundbeleuchtet - USB - QWERTY - Nordisch ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 75,83 € Versand kostenfrei Gesamt 75,83 € → zum Angebot
Logitech G 920-010436_de_DE, Logitech G Logitech G413 Se Mechanische Gaming-Tastatur Logitech Logitech G Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 4-7 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Logitech G G413 SE, Kabelgebunden, USB, Mechanischer Switch, QWERTY, LED, Schwarz - Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 89,68 € Versand kostenfrei Gesamt 89,68 € → zum Angebot
Logitech G G413 SE Mechanische Gaming-Tastatur - Mit Hintergrundbeleuchtung, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Logitech G G413 SE Mechanische Gaming-Tastatur - Mit Hintergrundbeleuchtung, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:50 Uhr.

Logitech G413 SE (Nordic) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech G413 SE (Nordic)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur
schwarz
Bedienungsanleitung, Tastatur
Ausstattung
mit Nummernblock
mit Anti-Ghosting, mit N-Key Rollover
Eigenschaften
standard
Plug & Play, mechanisch
Nordic
104 Tasten
Linux, Mac OS, Windows
Kailh BOX Red
Kunststoff
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
127 mm
780 g
36,3 mm
180 cm
435 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram