Logitech G413 SE (ES) Gaming Tastatur

Produkttyp: Gaming Tastatur Farbe: schwarz Features: mit Nummernblock
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
72,99 €
Ø 66 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,98 €
Schaltertechnik
Kailh BOX Red
Tastaturlayout
DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)NordicUK (Englisch)US (Englisch)
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
72,99 €
Ø 66 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,98 €
ab 72,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech G G413 SE Mechanische Gaming-Tastatur - Mit Hintergrundbeleuchtung, Amazon Logitech G G413 SE Mechanische Gaming-Tastatur - Mit Hintergrundbeleuchtung, Auf Lager 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
• LOGITECH G413 SE, PBT, GX-BROWN, USB, ES e-tec LOGITECH G413 SE, PBT, GX-BROWN, USB, ES ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 87,75 € Versand kostenfrei Gesamt 87,75 € → zum Angebot
• Logitech Eingabegeräte-Set Otto Logitech Eingabegeräte-Set lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,36 € Versand kostenfrei Gesamt 89,36 € → zum Angebot
• Logitech G413 SE - BLACK - ESP MEDITER - Tastatur Voelkner marketplace Logitech G413 SE - BLACK - ESP MEDITER - Tastatur 4-6 Werktage 95,34 € Versand kostenfrei Gesamt 95,34 € → zum Angebot
Varianten: Logitech G413 SE
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
72.99 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Logitech G G413 SE Mechanische Gaming-Tastatur - Mit Hintergrundbeleuchtung, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
Logitech G G413 SE Mechanische Gaming-Tastatur - Mit Hintergrundbeleuchtung, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
LOGITECH G413 SE, PBT, GX-BROWN, USB, ES e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 87,75 € Versand kostenfrei Gesamt 87,75 € → zum Angebot
Logitech Eingabegeräte-Set Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,36 € Versand kostenfrei Gesamt 89,36 € → zum Angebot
Logitech G413 SE - BLACK - ESP MEDITER - Tastatur Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 95,34 € Versand kostenfrei Gesamt 95,34 € → zum Angebot
Logitech G G413 SE, Kabelgebunden, USB, Mechanischer Switch, QWERTY, LED, Schwarz - Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 96,40 € Versand kostenfrei Gesamt 96,40 € → zum Angebot
Logitech Spanische Tastatur G G413 Se Usb Qwerty Schwarz METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 106,98 € Versand kostenfrei Gesamt 106,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:03 Uhr.

Logitech G413 SE (ES) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech G413 SE (ES)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur
schwarz
Bedienungsanleitung, Tastatur
Ausstattung
mit Nummernblock
mit Anti-Ghosting, mit N-Key Rollover
Eigenschaften
standard
Plug & Play, mechanisch
ES (Spanisch)
104 Tasten
Linux, Mac OS, Windows
Kunststoff
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
127 mm
780 g
36,3 mm
180 cm
435 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram