CMS C29 (7,5x17) diamant schwarz randpoliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: konturpoliert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
117,45 €
Ø 117 €
115,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,89 €
Einpresstiefe
diamant schwarz glänzenddiamant schwarz randpolierttitan glänzend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
117,45 €
Ø 117 €
115,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,89 €
ab 117,45 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMS C29 Diamond Rim Black Alufelge 17 Zoll ET38 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile CMS C29 Diamond Rim Black Alufelge 17 Zoll ET38 5x112 ML66,5 2-7 Tage 117,45 € Versand kostenfrei Gesamt 117,45 € → zum Angebot
• CMS C29 Diamond Rim Black Alufelge 17 Zoll ET38 5x112 ML66,5 check24 Felgen CMS C29 Diamond Rim Black Alufelge 17 Zoll ET38 5x112 ML66,5 2-7 Tage 117,45 € Versand kostenfrei Gesamt 117,45 € → zum Angebot
• CMS C29 757 38 91S DRB, CMS C29 7 5x17 5x112 ET38 MB66 5 Diamond Rim Black Gloss reifen COM CMS C29 757 38 91S DRB, CMS C29 7 5x17 5x112 ET38 MB66 5 Diamond Rim Black Gloss siehe Shop 121,82 € Versand kostenfrei Gesamt 121,82 € → zum Angebot
• CMS C29-DRB diamond rim black 7.5Jx17 5x112 ET38 tyrigo CMS C29-DRB diamond rim black 7.5Jx17 5x112 ET38 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 123,52 € Versand kostenfrei Gesamt 123,52 € → zum Angebot
Varianten: CMS C29 (7,5x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
117.45 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
CMS C29 Diamond Rim Black Alufelge 17 Zoll ET38 5x112 ML66,5 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 117,45 € Versand kostenfrei Gesamt 117,45 € → zum Angebot
CMS C29 Diamond Rim Black Alufelge 17 Zoll ET38 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 117,45 € Versand kostenfrei Gesamt 117,45 € → zum Angebot
CMS C29 757 38 91S DRB, CMS C29 7 5x17 5x112 ET38 MB66 5 Diamond Rim Black Gloss reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 121,82 € Versand kostenfrei Gesamt 121,82 € → zum Angebot
CMS C29-DRB diamond rim black 7.5Jx17 5x112 ET38 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 123,52 € Versand kostenfrei Gesamt 123,52 € → zum Angebot
CMS C29-DRB diamond rim black 7.5Jx17 5x112 ET38 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 125,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 131,13 € → zum Angebot
C29 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 126,28 € Versand kostenfrei Gesamt 126,28 € → zum Angebot
CMS C29-DRB diamond rim black 7.5Jx17 5x112 ET38 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 127,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 133,33 € → zum Angebot
CMS C29 diamond rim black 7.5x17 ET38 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 128,89 € Versand kostenfrei Gesamt 128,89 € → zum Angebot
CMS C29 diamond rim black 7.5x17 ET38 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 128,89 € Versand kostenfrei Gesamt 128,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:20 Uhr.

CMS C29 (7,5x17) diamant schwarz randpoliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CMS C29 (7,5x17) diamant schwarz randpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
CMS C29
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
215 - 225 mm
konturpoliert
einteilig
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
17 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram