CMS C27 (7x18) schwarz glänzend Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
122,32 €
Ø 121 €
119,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,82 €
Einpresstiefe
racing silberschwarz glänzend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
122,32 €
Ø 121 €
119,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,82 €
ab 122,32 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMS C27 708 39 53S CBG, CMS C27 7 0x18 5x100 ET39 MB57 1 Complete Black Gloss reifen COM CMS C27 708 39 53S CBG, CMS C27 7 0x18 5x100 ET39 MB57 1 Complete Black Gloss siehe Shop 122,32 € Versand kostenfrei Gesamt 122,32 € → zum Angebot
• CMS C27 racing silver 7x18 ET39 - LK5/100 ML57.1 Alufelge silber rsu.de CMS C27 racing silver 7x18 ET39 - LK5/100 ML57.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 125,96 € Versand kostenfrei Gesamt 125,96 € → zum Angebot
• CMS C27 complete black gloss 7x18 ET39 - LK5/100 ML57.1 Alufelge schwarz ReifenSuche CMS C27 complete black gloss 7x18 ET39 - LK5/100 ML57.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 126,16 € Versand kostenfrei Gesamt 126,16 € → zum Angebot
• CMS C27 Racing Silber Alufelge 18 Zoll ET39 5x100 ML57,1 CHECK24 Autoteile CMS C27 Racing Silber Alufelge 18 Zoll ET39 5x100 ML57,1 2-6 Tage 126,95 € Versand kostenfrei Gesamt 126,95 € → zum Angebot
Varianten: CMS C27 (7x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
122.32 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
CMS C27 708 39 53S CBG, CMS C27 7 0x18 5x100 ET39 MB57 1 Complete Black Gloss ✓ Bester Preis reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 122,32 € Versand kostenfrei Gesamt 122,32 € → zum Angebot
CMS C27 racing silver 7x18 ET39 - LK5/100 ML57.1 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 125,96 € Versand kostenfrei Gesamt 125,96 € → zum Angebot
CMS C27 complete black gloss 7x18 ET39 - LK5/100 ML57.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 126,16 € Versand kostenfrei Gesamt 126,16 € → zum Angebot
CMS C27 Racing Silber Alufelge 18 Zoll ET39 5x100 ML57,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 126,95 € Versand kostenfrei Gesamt 126,95 € → zum Angebot
CMS C27-CBG glanz schwarz 7.0Jx18 5x100 ET39 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 129,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,09 € → zum Angebot
CMS C27 Complete Black Gloss Alufelge 18 Zoll ET39 5x100 ML57,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 134,45 € Versand kostenfrei Gesamt 134,45 € → zum Angebot
CMS C27-CBG glanz schwarz 7.0Jx18 5x100 ET39 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 136,19 € Versand kostenfrei Gesamt 136,19 € → zum Angebot
CMS C27-CBG glanz schwarz 7.0Jx18 5x100 ET39 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 138,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 144,53 € → zum Angebot
C27 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 152,82 € Versand kostenfrei Gesamt 152,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:55 Uhr.

CMS C27 (7x18) schwarz glänzend Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CMS C27 (7x18) schwarz glänzend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
CMS C27
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
205 - 215 mm
glanz
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
7 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram