Dezent TR (7,5x18) schwarz poliert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: poliert
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
122,95 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dezent TR Silver Alufelge 18 Zoll ET48 5x108 ML70,1
2-5 Tage
122,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 122,95 €
→ zum Angebot
-
Dezent TR silver 7.5x18 ET48 - LK5/108 ML70.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 125,03 € Versand kostenfrei Gesamt 125,03 € → zum Angebot
-
DEZENT DEZENT TR SILVER silver 7.5Jx18 5x108 ET48
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
131,67 €
Versand kostenfrei
Gesamt 131,67 €
→ zum Angebot
-
DEZENT DEZENT TR SILVER silver 7.5Jx18 5x108 ET48
siehe Shop
133,43 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 139,38 €
→ zum Angebot
Varianten:
Dezent TR (7,5x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.
Dezent TR (7,5x18) schwarz poliert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dezent TR (7,5x18) schwarz poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer
Produkttyp
Alufelge
Serie
Dezent TR
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Doppelspeichen
passende Reifenbreite
215 - 225 mm
Felgendesign
poliert
Konstruktion
einteilig
Maße & Gewicht
Felgenbreite
7,5 Zoll
Felgendurchmesser
18 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen