Carmani 20 Ludwig (8.5x19) schwarz poliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: poliert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
161,45 €
Ø 161 €
159,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,68 €
Einpresstiefe
schwarz mattschwarz poliertweiss silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
161,45 €
Ø 161 €
159,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,68 €
ab 161,45 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carmani 20 Ludwig Black Matt Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile Carmani 20 Ludwig Black Matt Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML66,6 2-5 Tage 161,45 € Versand kostenfrei Gesamt 161,45 € → zum Angebot
• Carmani CA208519H345B, Carmani 20 Ludwig 8 5x19 5x112 ET45 MB66 6 black reifen COM Carmani CA208519H345B, Carmani 20 Ludwig 8 5x19 5x112 ET45 MB66 6 black siehe Shop 161,97 € Versand kostenfrei Gesamt 161,97 € → zum Angebot
• Carmani 20 Ludwig black 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de Carmani 20 Ludwig black 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 161,99 € Versand kostenfrei Gesamt 161,99 € → zum Angebot
• Carmani 20 Ludwig Black Polish Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML66,6 check24 Felgen Carmani 20 Ludwig Black Polish Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML66,6 2-5 Tage 162,95 € Versand kostenfrei Gesamt 162,95 € → zum Angebot
Varianten: Carmani 20 Ludwig (8.5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
161.45 €
Ø 1 Mon.
161 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
Carmani 20 Ludwig Black Matt Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML66,6 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 161,45 € Versand kostenfrei Gesamt 161,45 € → zum Angebot
Carmani CA208519H345B, Carmani 20 Ludwig 8 5x19 5x112 ET45 MB66 6 black reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 161,97 € Versand kostenfrei Gesamt 161,97 € → zum Angebot
Carmani 20 Ludwig black 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 161,99 € Versand kostenfrei Gesamt 161,99 € → zum Angebot
Carmani 20 Ludwig Black Polish Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 162,95 € Versand kostenfrei Gesamt 162,95 € → zum Angebot
CARMANI CA 20 LUDWIG black matt 8.5Jx19 5x112 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 166,15 € Versand kostenfrei Gesamt 166,15 € → zum Angebot
CARMANI CA 20 LUDWIG black matt 8.5Jx19 5x112 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 168,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 174,32 € → zum Angebot
20 Ludwig reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 172,51 € Versand kostenfrei Gesamt 172,51 € → zum Angebot
Carmani 20 Ludwig black polish 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 172,61 € Versand kostenfrei Gesamt 172,61 € → zum Angebot
CARMANI CA 20 LUDWIG black polish 8.5Jx19 5x112 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 173,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 179,63 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

Carmani 20 Ludwig (8.5x19) schwarz poliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carmani 20 Ludwig (8.5x19) schwarz poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Carmani 20 Ludwig
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
235 - 245 mm
poliert
einteilig
poliert
schwarz
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram