Carmani 20 Ludwig (8x18) schwarz matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
132,56 €
Ø 134 €
132,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,38 €
Einpresstiefe
schwarz mattschwarz poliertweiss silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
132,56 €
Ø 134 €
132,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,38 €
ab 132,56 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carmani CA200818H730B, Carmani 20 Ludwig 8 0x18 5x112 ET30 MB66 7 black reifen COM Carmani CA200818H730B, Carmani 20 Ludwig 8 0x18 5x112 ET30 MB66 7 black siehe Shop 132,56 € Versand kostenfrei Gesamt 132,56 € → zum Angebot
• Carmani 20 Ludwig Black Matt Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML66,7 CHECK24 Autoteile Carmani 20 Ludwig Black Matt Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML66,7 2-5 Tage 134,45 € Versand kostenfrei Gesamt 134,45 € → zum Angebot
• Carmani 20 Ludwig Black Matt Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML66,7 check24 Felgen Carmani 20 Ludwig Black Matt Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML66,7 2-5 Tage 134,45 € Versand kostenfrei Gesamt 134,45 € → zum Angebot
• Carmani 20 Ludwig black matt 8x18 ET30 - LK5/112 ML66.7 Alufelge schwarz rsu.de Carmani 20 Ludwig black matt 8x18 ET30 - LK5/112 ML66.7 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 136,91 € Versand kostenfrei Gesamt 136,91 € → zum Angebot
Varianten: Carmani 20 Ludwig (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
132.56 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
Carmani CA200818H730B, Carmani 20 Ludwig 8 0x18 5x112 ET30 MB66 7 black ✓ Bester Preis reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 132,56 € Versand kostenfrei Gesamt 132,56 € → zum Angebot
Carmani 20 Ludwig Black Matt Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML66,7 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 134,45 € Versand kostenfrei Gesamt 134,45 € → zum Angebot
Carmani 20 Ludwig Black Matt Alufelge 18 Zoll ET30 5x112 ML66,7 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 134,45 € Versand kostenfrei Gesamt 134,45 € → zum Angebot
Carmani 20 Ludwig black matt 8x18 ET30 - LK5/112 ML66.7 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 136,91 € Versand kostenfrei Gesamt 136,91 € → zum Angebot
Carmani 20 Ludwig black matt 8x18 ET30 - LK5/112 ML66.7 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 136,91 € Versand kostenfrei Gesamt 136,91 € → zum Angebot
CARMANI CA 20 LUDWIG black matt 8.0Jx18 5x112 ET30 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 138,06 € Versand kostenfrei Gesamt 138,06 € → zum Angebot
CARMANI CA 20 LUDWIG black matt 8.0Jx18 5x112 ET30 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 139,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,88 € → zum Angebot
20 Ludwig reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 141,16 € Versand kostenfrei Gesamt 141,16 € → zum Angebot
CARMANI CA 20 LUDWIG black matt 8.0Jx18 5x112 ET30 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 142,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 148,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

Carmani 20 Ludwig (8x18) schwarz matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carmani 20 Ludwig (8x18) schwarz matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Carmani 20 Ludwig
schwarz
Eigenschaften
Y-Speichen
matt
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram