Carmani 20 Ludwig (8x18) schwarz poliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendurchmesser: 18 Zoll passende Reifenbreite: 225 - 235 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
127,31 €
Ø 131 €
127,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,84 €
Einpresstiefe
schwarz mattschwarz poliertweiss silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
127,31 €
Ø 131 €
127,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,84 €
ab 127,31 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carmani CA200818H345HGP, Carmani 20 Ludwig 8 0x18 5x112 ET45 MB66 6 hyper gun... reifen COM Carmani CA200818H345HGP, Carmani 20 Ludwig 8 0x18 5x112 ET45 MB66 6 hyper gun... siehe Shop 127,31 € Versand kostenfrei Gesamt 127,31 € → zum Angebot
• Carmani 20 Ludwig Black Matt Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile Carmani 20 Ludwig Black Matt Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML66,6 2-5 Tage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
• Carmani 20 Ludwig black matt 8x18 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de Carmani 20 Ludwig black matt 8x18 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 142,21 € Versand kostenfrei Gesamt 142,21 € → zum Angebot
• CARMANI CA 20 LUDWIG black matt 8.0Jx18 5x112 ET45 tyrigo CARMANI CA 20 LUDWIG black matt 8.0Jx18 5x112 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 144,89 € Versand kostenfrei Gesamt 144,89 € → zum Angebot
Varianten: Carmani 20 Ludwig (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
127.31 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
Carmani CA200818H345HGP, Carmani 20 Ludwig 8 0x18 5x112 ET45 MB66 6 hyper gun polish ✓ Bester Preis reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 127,31 € Versand kostenfrei Gesamt 127,31 € → zum Angebot
Carmani 20 Ludwig Black Matt Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Carmani 20 Ludwig black matt 8x18 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 142,21 € Versand kostenfrei Gesamt 142,21 € → zum Angebot
CARMANI CA 20 LUDWIG black matt 8.0Jx18 5x112 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 144,89 € Versand kostenfrei Gesamt 144,89 € → zum Angebot
CARMANI CA 20 LUDWIG black matt 8.0Jx18 5x112 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 146,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 152,78 € → zum Angebot
Carmani 20 Ludwig black polish 8x18 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 151,65 € Versand kostenfrei Gesamt 151,65 € → zum Angebot
Carmani 20 Ludwig Black Polish Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 153,95 € Versand kostenfrei Gesamt 153,95 € → zum Angebot
20 Ludwig reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 155,77 € Versand kostenfrei Gesamt 155,77 € → zum Angebot
CARMANI CA 20 LUDWIG black polish 8.0Jx18 5x112 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 156,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 162,79 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:09 Uhr.

Carmani 20 Ludwig (8x18) schwarz poliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carmani 20 Ludwig (8x18) schwarz poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Carmani 20 Ludwig
Eigenschaften
Gussverfahren
225 - 235 mm
einteilig
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram