RIAL Lucca (6,5x17) diamand schwarz frontpoliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Farbe: schwarz Felgendurchmesser: 17 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
118,95 €
Ø 122 €
111,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,58 €
Einpresstiefe
diamand schwarz frontpoliertRial Lucca (6,5x17) blackRial Lucca (6,5x17) polar silver
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
118,95 €
Ø 122 €
111,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,58 €
ab 118,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rial Lucca Diamant Schwarz Alufelge 17 Zoll ET38 4x98 ML58,1 CHECK24 Autoteile Rial Lucca Diamant Schwarz Alufelge 17 Zoll ET38 4x98 ML58,1 2-5 Tage 118,95 € Versand kostenfrei Gesamt 118,95 € → zum Angebot
• Rial Lucca diamant-schwarz 6.5x17 ET38 - LK4/98 ML58.1 Alufelge schwarz rsu.de Rial Lucca diamant-schwarz 6.5x17 ET38 - LK4/98 ML58.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 119,51 € Versand kostenfrei Gesamt 119,51 € → zum Angebot
• RIAL LUCCA 4-LOCH diamantschwarz 6.5Jx17 4x98 ET38 tyrigo RIAL LUCCA 4-LOCH diamantschwarz 6.5Jx17 4x98 ET38 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 125,96 € Versand kostenfrei Gesamt 125,96 € → zum Angebot
• RIAL LUCCA 4-LOCH diamantschwarz 6.5Jx17 4x98 ET38 Goodwheel RIAL LUCCA 4-LOCH diamantschwarz 6.5Jx17 4x98 ET38 siehe Shop 127,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 133,60 € → zum Angebot
Varianten: RIAL Lucca (6,5x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
118.95 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
111 €
Preisalarm aktivieren
Rial Lucca Diamant Schwarz Alufelge 17 Zoll ET38 4x98 ML58,1 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 118,95 € Versand kostenfrei Gesamt 118,95 € → zum Angebot
Rial Lucca diamant-schwarz 6.5x17 ET38 - LK4/98 ML58.1 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 119,51 € Versand kostenfrei Gesamt 119,51 € → zum Angebot
RIAL LUCCA 4-LOCH diamantschwarz 6.5Jx17 4x98 ET38 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 125,96 € Versand kostenfrei Gesamt 125,96 € → zum Angebot
RIAL LUCCA 4-LOCH diamantschwarz 6.5Jx17 4x98 ET38 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 127,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 133,60 € → zum Angebot
Rial Lucca diamant-schwarz frontpoliert 6.5x17 ET38 - LK4/98 ML58.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 134,49 € Versand kostenfrei Gesamt 134,49 € → zum Angebot
Rial LUC65738F42-6, Rial Lucca 6 5x17 4x98 ET38 MB58 1 diamond-black reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 135,59 € Versand kostenfrei Gesamt 135,59 € → zum Angebot
Rial LUC65738F42-6, Rial Lucca Diamond Black 6.5x17 ET 38 4/98 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 137,32 € Versand kostenfrei Gesamt 137,32 € → zum Angebot
Rial Lucca Diamant-schwarz Frontpoliert Alufelge 17 Zoll ET38 4x98 ML58,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 138,45 € Versand kostenfrei Gesamt 138,45 € → zum Angebot
Lucca reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 148,29 € Versand kostenfrei Gesamt 148,29 € → zum Angebot
RIAL LUCCA 4-LOCH diamantschwarz frontpoliert 6.5Jx17 4x98 ET38 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 149,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:04 Uhr.

RIAL Lucca (6,5x17) diamand schwarz frontpoliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RIAL Lucca (6,5x17) diamand schwarz frontpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Rial Lucca
schwarz
Eigenschaften
einteilig
195 - 205 mm
Maße & Gewicht
6,5 Zoll
17 Zoll
4x100 mm, 4x108 mm
20 mm, 38 mm, 45 mm, 49 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram