Tomason TN25 Superlight (8x18) schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
184,84 €
Ø 185 €
184,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
184,84 €
Ø 185 €
184,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,28 €
ab 184,84 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 184,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tomason TN25 Superlight mattgraphite 8x18 ET45 - LK5/108 ML72.6 Alufelge grau rsu.de Tomason TN25 Superlight mattgraphite 8x18 ET45 - LK5/108 ML72.6 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 184,84 € Versand kostenfrei Gesamt 184,84 € → zum Angebot
• Tomason TN25 Super Light Matt Graphite Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML72,6 CHECK24 Autoteile Tomason TN25 Super Light Matt Graphite Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML72,6 2-8 Tage 186,95 € Versand kostenfrei Gesamt 186,95 € → zum Angebot
• Tomason TN25 Superlight black painted 8x18 ET45 - LK5/108 ML72.6 Alufelge... ReifenSuche Tomason TN25 Superlight black painted 8x18 ET45 - LK5/108 ML72.6 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 188,01 € Versand kostenfrei Gesamt 188,01 € → zum Angebot
• Tomason TN25 Super Light Black Painted Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML72,6 check24 Felgen Tomason TN25 Super Light Black Painted Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML72,6 2-7 Tage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Varianten: Tomason TN25 Superlight (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
184.84 €
Ø 1 Mon.
185 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
Tomason TN25 Superlight mattgraphite 8x18 ET45 - LK5/108 ML72.6 Alufelge grau ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 184,84 € Versand kostenfrei Gesamt 184,84 € → zum Angebot
Tomason TN25 Super Light Matt Graphite Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML72,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 186,95 € Versand kostenfrei Gesamt 186,95 € → zum Angebot
Tomason TN25 Superlight black painted 8x18 ET45 - LK5/108 ML72.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 188,01 € Versand kostenfrei Gesamt 188,01 € → zum Angebot
Tomason TN25 Super Light Black Painted Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
TOMASON TN25 SUPERLIGHT matt graphite 8.0Jx18 5x108 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 192,92 € Versand kostenfrei Gesamt 192,92 € → zum Angebot
TOMASON TN25 SUPERLIGHT matt graphite 8.0Jx18 5x108 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 195,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 201,46 € → zum Angebot
Tomason 1350000014, Tomason TN25 Superlight 8 0x18 5x108 ET45 MB72 6 Mattbronze reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 202,00 € Versand kostenfrei Gesamt 202,00 € → zum Angebot
TN25 Superlight reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 218,38 € Versand kostenfrei Gesamt 218,38 € → zum Angebot
TOMASON TN25 SUPERLIGHT black painted 8.0Jx18 5x108 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 220,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 226,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:12 Uhr.

Tomason TN25 Superlight (8x18) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tomason TN25 Superlight (8x18) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
10 Speichen
225 - 235 mm
einfarbig
einteilig
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram