Tomason TN25 Superlight (8x18) matt graphite Alufelge

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: graphit
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
176,95 €
Ø 164 €
134,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,94 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
176,95 €
Ø 164 €
134,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 202,94 €
ab 176,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Proxxon MicroClick Drehmomentschlüssel MC 60-Multi.(12-60 Nm, inkl.... Amazon Marketplace Proxxon MicroClick Drehmomentschlüssel MC 60-Multi.(12-60 Nm, inkl.... 176,95 € Versand kostenfrei Gesamt 176,95 € → zum Angebot
• Tomason TN25 Superlight mattgraphite 8x18 ET45 - LK5/112 ML72.6 Alufelge grau ReifenSuche Tomason TN25 Superlight mattgraphite 8x18 ET45 - LK5/112 ML72.6 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 188,06 € Versand kostenfrei Gesamt 188,06 € → zum Angebot
• Tomason TN25 Super Light Matt Graphite Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML72,6 check24 Felgen Tomason TN25 Super Light Matt Graphite Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML72,6 2-7 Tage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
• TOMASON TN25 SUPERLIGHT matt graphite 8.0Jx18 5x112 ET45 Reifen24 TOMASON TN25 SUPERLIGHT matt graphite 8.0Jx18 5x112 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 201,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 207,31 € → zum Angebot
Varianten: Tomason TN25 Superlight (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
176.95 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
Proxxon MicroClick Drehmomentschlüssel MC 60-Multi.(12-60 Nm, inkl. Gabelschlüssel, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 176,95 € Versand kostenfrei Gesamt 176,95 € → zum Angebot
Tomason TN25 Superlight mattgraphite 8x18 ET45 - LK5/112 ML72.6 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 188,06 € Versand kostenfrei Gesamt 188,06 € → zum Angebot
Tomason TN25 Super Light Matt Graphite Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
TOMASON TN25 SUPERLIGHT matt graphite 8.0Jx18 5x112 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 201,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 207,31 € → zum Angebot
Tomason TN25 Superlight 8 0x18 5x112 ET45 MB72 6 15329918 reifen COM Angebotsinfo 202,00 € Versand kostenfrei Gesamt 202,00 € → zum Angebot
TN25 Superlight reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 202,94 € Versand kostenfrei Gesamt 202,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:40 Uhr.

Tomason TN25 Superlight (8x18) matt graphite Test

5/5
★★★★★ Proxon
Zlatko R Januar 2026

Ausgezeichnetes Produkt…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Proxxon Drehmoment Schlüssel
Alois Dezember 2025

Sehr wertiger Drehmoment Schlüssel 👍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Nikolaus W Dezember 2022

Super Ding, man muss nur aufpassen auf die Drehrichtung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Frank
frank k Februar 2021

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
graphit
Eigenschaften
Vielspeichen
matt
einteilig
graphit
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram