AEZ Leipzig (9,5x22) black Alufelge

Produkttyp: Alufelge Farbe: schwarz Felgendurchmesser: 22 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
533,45 €
Ø 522 €
509,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 612,31 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
533,45 €
Ø 522 €
509,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 612,31 €
ab 533,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 509,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AEZ Leipzig black Black Alufelge 22 Zoll ET37 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile AEZ Leipzig black Black Alufelge 22 Zoll ET37 5x112 ML66,6 2-18 Tage 533,45 € Versand kostenfrei Gesamt 533,45 € → zum Angebot
• AEZ Leipzig black Black Alufelge 22 Zoll ET37 5x112 ML66,6 check24 Felgen AEZ Leipzig black Black Alufelge 22 Zoll ET37 5x112 ML66,6 2-18 Tage 533,45 € Versand kostenfrei Gesamt 533,45 € → zum Angebot
• AEZ ALE2N8BA37E, AEZ Leipzig black 9 5x22 5x112 ET37 MB66 6 reifen COM AEZ ALE2N8BA37E, AEZ Leipzig black 9 5x22 5x112 ET37 MB66 6 siehe Shop 549,88 € Versand kostenfrei Gesamt 549,88 € → zum Angebot
• Leipzig black reifen.de Leipzig black sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 560,08 € Versand kostenfrei Gesamt 560,08 € → zum Angebot
Varianten: AEZ Leipzig (9,5x22)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
533.45 €
Ø 1 Mon.
522 €
Tiefstpreis
509 €
Preisalarm aktivieren
AEZ Leipzig black Black Alufelge 22 Zoll ET37 5x112 ML66,6 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-18 Tage 533,45 € Versand kostenfrei Gesamt 533,45 € → zum Angebot
AEZ Leipzig black Black Alufelge 22 Zoll ET37 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 533,45 € Versand kostenfrei Gesamt 533,45 € → zum Angebot
AEZ ALE2N8BA37E, AEZ Leipzig black 9 5x22 5x112 ET37 MB66 6 reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 549,88 € Versand kostenfrei Gesamt 549,88 € → zum Angebot
Leipzig black reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 560,08 € Versand kostenfrei Gesamt 560,08 € → zum Angebot
AEZ Leipzig black 9.5x22 ET37 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 566,14 € Versand kostenfrei Gesamt 566,14 € → zum Angebot
AEZ Leipzig black 9.5x22 ET37 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 566,14 € Versand kostenfrei Gesamt 566,14 € → zum Angebot
AEZ LEIPZIG BLACK black 9.5Jx22 5x112 ET37 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 569,55 € Versand kostenfrei Gesamt 569,55 € → zum Angebot
AEZ LEIPZIG BLACK black 9.5Jx22 5x112 ET37 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 577,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 583,12 € → zum Angebot
AEZ LEIPZIG BLACK black 9.5Jx22 5x112 ET37 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 587,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 593,29 € → zum Angebot
AEZ ALE2N8BA37E, AEZ Leipzig Black Black 9.5x22 ET 37 5/112 Alufelge Schwarz Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 612,31 € Versand kostenfrei Gesamt 612,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:15 Uhr.

AEZ Leipzig (9,5x22) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AEZ Leipzig (9,5x22) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
AEZ Leipzig
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
255 - 265 mm
einteilig
Maße & Gewicht
9,5 Zoll
22 Zoll
5x112 mm
37 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram