GMP Qstar (7.5x18) schwarz glanz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
182,76 €
Ø 217 €
182,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 257,21 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
182,76 €
Ø 217 €
182,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 257,21 €
ab 182,76 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 182,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GMP Qstar glossy black 7.5x18 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ReifenSuche GMP Qstar glossy black 7.5x18 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 182,76 € Versand kostenfrei Gesamt 182,76 € → zum Angebot
• GMP QStar Glossy Black Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML66,6 check24 Felgen GMP QStar Glossy Black Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML66,6 2-18 Tage 192,95 € Versand kostenfrei Gesamt 192,95 € → zum Angebot
• GMP QSTAR 7 5x18 5x112 ET45 MB66 6 15379983 reifen COM GMP QSTAR 7 5x18 5x112 ET45 MB66 6 15379983 198,80 € Versand kostenfrei Gesamt 198,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
182.76 €
Ø 1 Mon.
217 €
Tiefstpreis
183 €
Preisalarm aktivieren
GMP Qstar glossy black 7.5x18 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 182,76 € Versand kostenfrei Gesamt 182,76 € → zum Angebot
GMP QStar Glossy Black Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 192,95 € Versand kostenfrei Gesamt 192,95 € → zum Angebot
GMP QSTAR 7 5x18 5x112 ET45 MB66 6 15379983 reifen COM Angebotsinfo 198,80 € Versand kostenfrei Gesamt 198,80 € → zum Angebot
GMP QSTAR glossy black 7.5Jx18 5x112 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 214,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 220,30 € → zum Angebot
QSTAR reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 257,21 € Versand kostenfrei Gesamt 257,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:25 Uhr.

GMP Qstar (7.5x18) schwarz glanz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GMP Qstar (7.5x18) schwarz glanz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
glanz
einteilig
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram