Borbet N (8x19) kristall silber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
137,30 €
Ø 138 €
137,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,52 €
Einpresstiefe
bronzekristall silberschwarz glänzend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
137,30 €
Ø 138 €
137,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,52 €
ab 137,30 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 137,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet N crystal silver 8x19 ET39 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber ReifenSuche Borbet N crystal silver 8x19 ET39 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 137,30 € Versand kostenfrei Gesamt 137,30 € → zum Angebot
• N reifen.de N sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 139,17 € Versand kostenfrei Gesamt 139,17 € → zum Angebot
• BORBET DESIGN N crystal silver 8.0Jx19 5x112 ET39 Reifen24 BORBET DESIGN N crystal silver 8.0Jx19 5x112 ET39 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 140,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 146,34 € → zum Angebot
• Borbet N Crystal Silver Alufelge 19 Zoll ET39 5x112 ML66,5 check24 Felgen Borbet N Crystal Silver Alufelge 19 Zoll ET39 5x112 ML66,5 2-5 Tage 145,95 € Versand kostenfrei Gesamt 145,95 € → zum Angebot
Varianten: Borbet N (8x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
137.3 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
137 €
Preisalarm aktivieren
Borbet N crystal silver 8x19 ET39 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 137,30 € Versand kostenfrei Gesamt 137,30 € → zum Angebot
N reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 139,17 € Versand kostenfrei Gesamt 139,17 € → zum Angebot
BORBET DESIGN N crystal silver 8.0Jx19 5x112 ET39 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 140,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 146,34 € → zum Angebot
Borbet N Crystal Silver Alufelge 19 Zoll ET39 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 145,95 € Versand kostenfrei Gesamt 145,95 € → zum Angebot
Borbet N 8 0x19 5x112 ET39 MB66 5 15353730 reifen COM Angebotsinfo 154,52 € Versand kostenfrei Gesamt 154,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:55 Uhr.

Borbet N (8x19) kristall silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet N (8x19) kristall silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
silber
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
225 - 235 mm
einfarbig
einteilig
silber
Maße & Gewicht
8 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram