Borbet N (8x19) bronze Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: bronze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
136,35 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BORBET DESIGN N crystal silver 8.0Jx19 5x114.3 ET48
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
136,35 €
Versand kostenfrei
Gesamt 136,35 €
→ zum Angebot
-
Borbet N crystal silver 8x19 ET48 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 137,49 € Versand kostenfrei Gesamt 137,49 € → zum Angebot
-
BORBET DESIGN N crystal silver 8.0Jx19 5x114.3 ET48
siehe Shop
138,17 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 144,12 €
→ zum Angebot
-
Borbet N Crystal Silver Alufelge 19 Zoll ET48 5x114,3 ML72,5
2-5 Tage
146,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 146,45 €
→ zum Angebot
Varianten:
Borbet N (8x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:38 Uhr.
Borbet N (8x19) bronze Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Borbet N (8x19) bronze? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Farbe
bronze
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Doppelspeichen
passende Reifenbreite
225 - 235 mm
Felgendesign
einfarbig
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
bronze
Felgenbett
bronze
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen