TEC by ASA GT7 (8,5x20) hyper silber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
287,95 €
Ø 284 €
282,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 338,53 €
Einpresstiefe
hyper silberschwarz glänzend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
287,95 €
Ø 284 €
282,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 338,53 €
ab 287,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 282,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TEC Speedwheels GT 7 Hyper-silver Alufelge 20 Zoll ET40 5x114,3 ML72,5 CHECK24 Autoteile TEC Speedwheels GT 7 Hyper-silver Alufelge 20 Zoll ET40 5x114,3 ML72,5 2-8 Tage 287,95 € Versand kostenfrei Gesamt 287,95 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT 7 Hyper-silver Alufelge 20 Zoll ET40 5x114,3 ML72,5 check24 Felgen TEC Speedwheels GT 7 Hyper-silver Alufelge 20 Zoll ET40 5x114,3 ML72,5 2-8 Tage 287,95 € Versand kostenfrei Gesamt 287,95 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT7 black-glossy 8.5x20 ET40 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge schwarz rsu.de TEC Speedwheels GT7 black-glossy 8.5x20 ET40 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 290,74 € Versand kostenfrei Gesamt 290,74 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT7 hyper-silver 8.5x20 ET40 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge silber ReifenSuche TEC Speedwheels GT7 hyper-silver 8.5x20 ET40 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 290,78 € Versand kostenfrei Gesamt 290,78 € → zum Angebot
Varianten: TEC by ASA GT7 (8,5x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
287.95 €
Ø 1 Mon.
284 €
Tiefstpreis
282 €
Preisalarm aktivieren
TEC Speedwheels GT 7 Hyper-silver Alufelge 20 Zoll ET40 5x114,3 ML72,5 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 287,95 € Versand kostenfrei Gesamt 287,95 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT 7 Hyper-silver Alufelge 20 Zoll ET40 5x114,3 ML72,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 287,95 € Versand kostenfrei Gesamt 287,95 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT7 black-glossy 8.5x20 ET40 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 290,74 € Versand kostenfrei Gesamt 290,74 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT7 hyper-silver 8.5x20 ET40 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 290,78 € Versand kostenfrei Gesamt 290,78 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 8520ate034, TEC Speedwheels GT7 8 5x20 5x114 3 ET40 MB72 5 gun metal reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 302,15 € Versand kostenfrei Gesamt 302,15 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS GT 7 gunmetal 8.5Jx20 5x114.3 ET40 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 325,47 € Versand kostenfrei Gesamt 325,47 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS GT 7 schwarz-glanz 8.5Jx20 5x114.3 ET40 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 329,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 335,78 € → zum Angebot
GT7 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 332,73 € Versand kostenfrei Gesamt 332,73 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS GT 7 hyper silver 8.5Jx20 5x114.3 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 335,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 341,59 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 8520ate129, TEC Speedwheels Gt 7 Hyper Silver 8.5x20 ET 40 5/114.3 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 338,53 € Versand kostenfrei Gesamt 338,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:09 Uhr.

TEC by ASA GT7 (8,5x20) hyper silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TEC by ASA GT7 (8,5x20) hyper silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
TEC by ASA GT7
silber
Eigenschaften
Vielspeichen
235 - 245 mm
einfarbig
72,6
silber
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
20 Zoll
5x112 mm, 5x114,3 mm, 5x120 mm
35 mm, 40 mm, 45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram