Borbet N (8x19) schwarz glänzend Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
136,13 €
Ø 136 €
132,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,60 €
Einpresstiefe
bronzekristall silberschwarz glänzend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
136,13 €
Ø 136 €
132,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,60 €
ab 136,13 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BORBET DESIGN N crystal silver 8.0Jx19 5x112 ET39 tyrigo BORBET DESIGN N crystal silver 8.0Jx19 5x112 ET39 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 136,13 € Versand kostenfrei Gesamt 136,13 € → zum Angebot
• Borbet N crystal silver 8x19 ET39 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber rsu.de Borbet N crystal silver 8x19 ET39 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 137,30 € Versand kostenfrei Gesamt 137,30 € → zum Angebot
• BORBET DESIGN N crystal silver 8.0Jx19 5x112 ET39 Goodwheel BORBET DESIGN N crystal silver 8.0Jx19 5x112 ET39 siehe Shop 137,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 143,91 € → zum Angebot
• Borbet N Bronze Alufelge 19 Zoll ET39 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile Borbet N Bronze Alufelge 19 Zoll ET39 5x112 ML66,5 2-5 Tage 141,95 € Versand kostenfrei Gesamt 141,95 € → zum Angebot
Varianten: Borbet N (8x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
136.13 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
BORBET DESIGN N crystal silver 8.0Jx19 5x112 ET39 ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 136,13 € Versand kostenfrei Gesamt 136,13 € → zum Angebot
Borbet N crystal silver 8x19 ET39 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 137,30 € Versand kostenfrei Gesamt 137,30 € → zum Angebot
BORBET DESIGN N crystal silver 8.0Jx19 5x112 ET39 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 137,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 143,91 € → zum Angebot
Borbet N Bronze Alufelge 19 Zoll ET39 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 141,95 € Versand kostenfrei Gesamt 141,95 € → zum Angebot
Borbet N Black Glossy Alufelge 19 Zoll ET39 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 145,95 € Versand kostenfrei Gesamt 145,95 € → zum Angebot
Borbet N black glossy 8x19 ET39 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 146,60 € Versand kostenfrei Gesamt 146,60 € → zum Angebot
BORBET DESIGN N black glossy 8.0Jx19 5x112 ET39 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 149,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,77 € → zum Angebot
Borbet N 80939112566,5CS, Borbet N Crystal Silver 8x19 ET 39 5/112 Alufelge Silber Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 150,04 € Versand kostenfrei Gesamt 150,04 € → zum Angebot
Borbet 497812, Borbet N 8 0x19 5x112 ET39 MB66 5 crystal silver reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 154,52 € Versand kostenfrei Gesamt 154,52 € → zum Angebot
N reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 158,60 € Versand kostenfrei Gesamt 158,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:28 Uhr.

Borbet N (8x19) schwarz glänzend Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet N (8x19) schwarz glänzend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
225 - 235 mm
einfarbig
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
8 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram