MAM RS6 (8,5x19) palladium frontpoliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: frontpoliert Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
167,97 €
Ø 167 €
165,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,82 €
Einpresstiefe
palladium frontpoliertschwarz frontpoliertschwarz lackiert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
167,97 €
Ø 167 €
165,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,82 €
ab 167,97 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 165,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAM RS6 paladium front polish 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML72.6 Alufelge grau rsu.de MAM RS6 paladium front polish 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML72.6 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 167,97 € Versand kostenfrei Gesamt 167,97 € → zum Angebot
• MAM RS6 paladium front polish 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML72.6 Alufelge grau ReifenSuche MAM RS6 paladium front polish 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML72.6 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 167,97 € Versand kostenfrei Gesamt 167,97 € → zum Angebot
• MAM WHEELS MAM RS6 palladium front polished 8.5Jx19 5x112 ET45 tyrigo MAM WHEELS MAM RS6 palladium front polished 8.5Jx19 5x112 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 170,13 € Versand kostenfrei Gesamt 170,13 € → zum Angebot
• MAM RS6 Palladium Front Polish Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML72,6 CHECK24 Autoteile MAM RS6 Palladium Front Polish Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML72,6 2-6 Tage 171,95 € Versand kostenfrei Gesamt 171,95 € → zum Angebot
Varianten: MAM RS6 (8,5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
167.97 €
Ø 1 Mon.
167 €
Tiefstpreis
165 €
Preisalarm aktivieren
MAM RS6 paladium front polish 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML72.6 Alufelge grau ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 167,97 € Versand kostenfrei Gesamt 167,97 € → zum Angebot
MAM RS6 paladium front polish 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML72.6 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 167,97 € Versand kostenfrei Gesamt 167,97 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM RS6 palladium front polished 8.5Jx19 5x112 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 170,13 € Versand kostenfrei Gesamt 170,13 € → zum Angebot
MAM RS6 Palladium Front Polish Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML72,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 171,95 € Versand kostenfrei Gesamt 171,95 € → zum Angebot
MAM RS6 Palladium Front Polish Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 171,95 € Versand kostenfrei Gesamt 171,95 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM RS6 palladium front polished 8.5Jx19 5x112 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 172,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 178,36 € → zum Angebot
RS6 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 173,93 € Versand kostenfrei Gesamt 173,93 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM RS6 palladium front polished 8.5Jx19 5x112 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 175,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 181,40 € → zum Angebot
MAM Wheels MAMRS68519511245PFP, MAM Wheels Rs6 Palladium Front Polish 8.5x19 ET 45 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 1-4 Werktage 177,39 € Versand kostenfrei Gesamt 177,39 € → zum Angebot
MAM MAMRS68519511245BP, MAM RS6 8 5x19 5x112 ET45 MB72 6 BLACK PAINTED reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 186,82 € Versand kostenfrei Gesamt 186,82 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:56 Uhr.

MAM RS6 (8,5x19) palladium frontpoliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAM RS6 (8,5x19) palladium frontpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
MAM RS6
grau
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
235 - 245 mm
frontpoliert
einteilig
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram