MAM RS6 (8,5x19) schwarz lackiert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig - glanz - lackiert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
180,93 €
Ø 179 €
174,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,65 €
Einpresstiefe
palladium frontpoliertschwarz frontpoliertschwarz lackiert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
180,93 €
Ø 179 €
174,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,65 €
ab 180,93 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 174,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAM RS6 black painted 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML72.6 Alufelge schwarz ReifenSuche MAM RS6 black painted 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML72.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 180,93 € Versand kostenfrei Gesamt 180,93 € → zum Angebot
• MAM RS6 8 5x19 5x112 ET45 MB72 6 15357339 reifen COM MAM RS6 8 5x19 5x112 ET45 MB72 6 15357339 186,82 € Versand kostenfrei Gesamt 186,82 € → zum Angebot
• MAM RS6 Black Painted Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML72,6 check24 Felgen MAM RS6 Black Painted Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML72,6 2-7 Tage 192,95 € Versand kostenfrei Gesamt 192,95 € → zum Angebot
• RS6 reifen.de RS6 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 213,78 € Versand kostenfrei Gesamt 213,78 € → zum Angebot
Varianten: MAM RS6 (8,5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
180.93 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
174 €
Preisalarm aktivieren
MAM RS6 black painted 8.5x19 ET45 - LK5/112 ML72.6 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 180,93 € Versand kostenfrei Gesamt 180,93 € → zum Angebot
MAM RS6 8 5x19 5x112 ET45 MB72 6 15357339 reifen COM Angebotsinfo 186,82 € Versand kostenfrei Gesamt 186,82 € → zum Angebot
MAM RS6 Black Painted Alufelge 19 Zoll ET45 5x112 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 192,95 € Versand kostenfrei Gesamt 192,95 € → zum Angebot
RS6 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 213,78 € Versand kostenfrei Gesamt 213,78 € → zum Angebot
MAM WHEELS MAM RS6 black painted 8.5Jx19 5x112 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 215,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 221,60 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:01 Uhr.

MAM RS6 (8,5x19) schwarz lackiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAM RS6 (8,5x19) schwarz lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
MAM RS6
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
235 - 245 mm
einfarbig, glanz, lackiert
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram