RC Design RC34 (8x19) black orange matt Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: matt
Farbe: orange - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
284,95 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
RC-Design RC34 Black Orange Matt Alufelge 19 Zoll ET50 5x112 ML57,1
2-5 Tage
284,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 284,95 €
→ zum Angebot
-
RC34
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
289,13 €
Versand kostenfrei
Gesamt 289,13 €
→ zum Angebot
-
RC-DESIGN RC34 black orange matt 8.0Jx19 5x112 ET50 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 291,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 297,61 € → zum Angebot
-
RC-Design RC34 black orange matt 8x19 ET50 - LK5/112 ML57.1 Alufelge orange
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
297,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 297,79 €
→ zum Angebot
Varianten:
RC Design RC34 (8x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:40 Uhr.
RC Design RC34 (8x19) black orange matt Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast RC Design RC34 (8x19) black orange matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer
Produkttyp
Alufelge
Serie
RC Design RC34
Farbe
orange, schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Doppelspeichen
passende Reifenbreite
225 - 235 mm, 235 - 245 mm
Felgendesign
matt
Konstruktion
einteilig
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen