Tomason TN28 (7,5x18) schwarz poliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: poliert Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
171,62 €
Ø 172 €
171,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,00 €
Lochkreis
schwarz paintedschwarz poliert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
171,62 €
Ø 172 €
171,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,00 €
ab 171,62 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 171,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tomason TN28 black polished 7.5x18 ET45 - LK5/108 ML72.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Tomason TN28 black polished 7.5x18 ET45 - LK5/108 ML72.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 171,62 € Versand kostenfrei Gesamt 171,62 € → zum Angebot
• Tomason TN28 Black Polished Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML72,6 check24 Felgen Tomason TN28 Black Polished Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML72,6 2-7 Tage 174,95 € Versand kostenfrei Gesamt 174,95 € → zum Angebot
• TN28 reifen.de TN28 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 182,25 € Versand kostenfrei Gesamt 182,25 € → zum Angebot
• TOMASON TN28 black polished 7.5Jx18 5x108 ET45 Reifen24 TOMASON TN28 black polished 7.5Jx18 5x108 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 183,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 189,80 € → zum Angebot
Varianten: Tomason TN28 (7,5x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
171.62 €
Ø 1 Mon.
172 €
Tiefstpreis
172 €
Preisalarm aktivieren
Tomason TN28 black polished 7.5x18 ET45 - LK5/108 ML72.6 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 171,62 € Versand kostenfrei Gesamt 171,62 € → zum Angebot
Tomason TN28 Black Polished Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 174,95 € Versand kostenfrei Gesamt 174,95 € → zum Angebot
TN28 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 182,25 € Versand kostenfrei Gesamt 182,25 € → zum Angebot
TOMASON TN28 black polished 7.5Jx18 5x108 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 183,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 189,80 € → zum Angebot
Tomason TN28 7 5x18 5x108 ET45 MB72 6 15377638 reifen COM Angebotsinfo 184,00 € Versand kostenfrei Gesamt 184,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:35 Uhr.

Tomason TN28 (7,5x18) schwarz poliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tomason TN28 (7,5x18) schwarz poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Tomason TN28
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Vielspeichen
215 - 225 mm
poliert
einteilig
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram