Borbet BS5 (8x19) schwarz poliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: poliert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
145,44 €
Ø 147 €
145,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,93 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
145,44 €
Ø 147 €
145,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,93 €
ab 145,44 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 145,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet BS5 black polished 8x19 ET35 - LK5/112 ML66.7 Alufelge schwarz ReifenSuche Borbet BS5 black polished 8x19 ET35 - LK5/112 ML66.7 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 145,44 € Versand kostenfrei Gesamt 145,44 € → zum Angebot
• Borbet BS5 8 0X19 5x112 ET35 MB66 7 15383616 reifen COM Borbet BS5 8 0X19 5x112 ET35 MB66 7 15383616 163,77 € Versand kostenfrei Gesamt 163,77 € → zum Angebot
• BS5 reifen.de BS5 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 169,45 € Versand kostenfrei Gesamt 169,45 € → zum Angebot
• BORBET DESIGN BS5 black polished glossy 8.0Jx19 5x112 ET35 Reifen24 BORBET DESIGN BS5 black polished glossy 8.0Jx19 5x112 ET35 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 170,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 176,88 € → zum Angebot
Varianten: Borbet BS5 (8x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
145.44 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
Borbet BS5 black polished 8x19 ET35 - LK5/112 ML66.7 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 145,44 € Versand kostenfrei Gesamt 145,44 € → zum Angebot
Borbet BS5 8 0X19 5x112 ET35 MB66 7 15383616 reifen COM Angebotsinfo 163,77 € Versand kostenfrei Gesamt 163,77 € → zum Angebot
BS5 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 169,45 € Versand kostenfrei Gesamt 169,45 € → zum Angebot
BORBET DESIGN BS5 black polished glossy 8.0Jx19 5x112 ET35 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 170,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 176,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:33 Uhr.

Borbet BS5 (8x19) schwarz poliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet BS5 (8x19) schwarz poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Borbet BS5
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
225 - 235 mm
poliert
einteilig
Maße & Gewicht
8 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram