TEC by ASA GT Race-I (9.5x20) bronze matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: bronze
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
349,95 €
Ø 346 €
343,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 404,69 €
Lochkreis
bronze mattgraphit mattSchwarz Glanz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
349,95 €
Ø 346 €
343,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 404,69 €
ab 349,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 343,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TEC Speedwheels GT Race-I Bronze-matt Alufelge 20 Zoll ET30 5x112 ML72,5 check24 Felgen TEC Speedwheels GT Race-I Bronze-matt Alufelge 20 Zoll ET30 5x112 ML72,5 2-8 Tage 349,95 € Versand kostenfrei Gesamt 349,95 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT Race-I bronze-matt 9.5x20 ET30 - LK5/112 ML72.5 Alufelge... ReifenSuche TEC Speedwheels GT Race-I bronze-matt 9.5x20 ET30 - LK5/112 ML72.5 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 354,45 € Versand kostenfrei Gesamt 354,45 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT Race-I 9 5x20 5x112 ET30 MB72 5 15354028 reifen COM TEC Speedwheels GT Race-I 9 5x20 5x112 ET30 MB72 5 15354028 362,31 € Versand kostenfrei Gesamt 362,31 € → zum Angebot
• GT Race-I reifen.de GT Race-I sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 401,19 € Versand kostenfrei Gesamt 401,19 € → zum Angebot
Varianten: TEC by ASA GT Race-I (9.5x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
349.95 €
Ø 1 Mon.
346 €
Tiefstpreis
343 €
Preisalarm aktivieren
TEC Speedwheels GT Race-I Bronze-matt Alufelge 20 Zoll ET30 5x112 ML72,5 ✓ Bester Preis check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 349,95 € Versand kostenfrei Gesamt 349,95 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT Race-I bronze-matt 9.5x20 ET30 - LK5/112 ML72.5 Alufelge bronze ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 354,45 € Versand kostenfrei Gesamt 354,45 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT Race-I 9 5x20 5x112 ET30 MB72 5 15354028 reifen COM Angebotsinfo 362,31 € Versand kostenfrei Gesamt 362,31 € → zum Angebot
GT Race-I reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 401,19 € Versand kostenfrei Gesamt 401,19 € → zum Angebot
TEC-SPEEDWHEELS GT RACE-I bronze matt 9.5Jx20 5x112 ET30 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 404,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 410,64 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:23 Uhr.

TEC by ASA GT Race-I (9.5x20) bronze matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TEC by ASA GT Race-I (9.5x20) bronze matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
bronze
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
255 - 265 mm
matt
einteilig
bronze
Maße & Gewicht
9,5 Zoll
20 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram