Autec Typ U - Uteca (8,5x19) titanium silver Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: poliert Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
146,27 €
Ø 146 €
146,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 226,76 €
Einpresstiefe
blackblack polishedtitanium silver
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
146,27 €
Ø 146 €
146,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 226,76 €
ab 146,27 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 146,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Autec Typ U - Uteca titansilber 8.5x19 ET30 - LK5/110 ML65.1 Alufelge silber ReifenSuche Autec Typ U - Uteca titansilber 8.5x19 ET30 - LK5/110 ML65.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 146,27 € Versand kostenfrei Gesamt 146,27 € → zum Angebot
• Autec Uteca Titansilber Alufelge 19 Zoll ET30 5x110 ML65,1 check24 Felgen Autec Uteca Titansilber Alufelge 19 Zoll ET30 5x110 ML65,1 2-5 Tage 152,95 € Versand kostenfrei Gesamt 152,95 € → zum Angebot
• Autec Uteca (U) 8 5x19 5x110 ET30 MB65 1 15259681 reifen COM Autec Uteca (U) 8 5x19 5x110 ET30 MB65 1 15259681 216,77 € Versand kostenfrei Gesamt 216,77 € → zum Angebot
• Uteca reifen.de Uteca sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 224,68 € Versand kostenfrei Gesamt 224,68 € → zum Angebot
Varianten: Autec Typ U - Uteca (8,5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
146.27 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
146 €
Preisalarm aktivieren
Autec Typ U - Uteca titansilber 8.5x19 ET30 - LK5/110 ML65.1 Alufelge silber ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 146,27 € Versand kostenfrei Gesamt 146,27 € → zum Angebot
Autec Uteca Titansilber Alufelge 19 Zoll ET30 5x110 ML65,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 152,95 € Versand kostenfrei Gesamt 152,95 € → zum Angebot
Autec Uteca (U) 8 5x19 5x110 ET30 MB65 1 15259681 reifen COM Angebotsinfo 216,77 € Versand kostenfrei Gesamt 216,77 € → zum Angebot
Uteca reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 224,68 € Versand kostenfrei Gesamt 224,68 € → zum Angebot
AUTEC TYP U - UTECA titansilber 8.5Jx19 5x110 ET30 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 226,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 232,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:50 Uhr.

Autec Typ U - Uteca (8,5x19) titanium silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Autec Typ U - Uteca (8,5x19) titanium silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
einteilig
10 Speichen
poliert
schwarz
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram