Alutec Avaleno (8x18) diamant-schwarz Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
142,40 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Alutec Aveleno diamant-schwarz 8x18 ET45 - LK5/108 ML70.1 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
142,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 142,40 €
→ zum Angebot
-
Alutec Aveleno Diamant-schwarz Alufelge 18 Zoll ET45 5x108 ML70,1
2-6 Tage
147,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 147,45 €
→ zum Angebot
-
ALUTEC AVELENO diamantschwarz 8.0Jx18 5x108 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 150,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 156,38 € → zum Angebot
-
Alutec Aveleno 8 0x18 5x108 ET45 MB70 1 15381795
152,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 152,25 €
→ zum Angebot
Varianten:
Alutec Avaleno (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:15 Uhr.
Alutec Avaleno (8x18) diamant-schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Alutec Avaleno (8x18) diamant-schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
Alutec Avaleno
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Y-Speichen
passende Reifenbreite
225 - 235 mm
Felgendesign
einfarbig
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
schwarz
Felgenbett
schwarz
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
18 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen