Tomason TN Offroad (9x20) bronze/schwarz Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: mehrfarbig Farbe: bronze - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
281,95 €
Ø 281 €
278,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 304,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
281,95 €
Ø 281 €
278,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 304,19 €
ab 281,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 278,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tomason TN Offroad Bronze/Black Alufelge 20 Zoll ET18 6x139,7 ML106 check24 Felgen Tomason TN Offroad Bronze/Black Alufelge 20 Zoll ET18 6x139,7 ML106 2-7 Tage 281,95 € Versand kostenfrei Gesamt 281,95 € → zum Angebot
• Tomason TN Offroad bronze/black 9x20 ET18 - LK6/139.7 ML106 Alufelge bronze ReifenSuche Tomason TN Offroad bronze/black 9x20 ET18 - LK6/139.7 ML106 Alufelge bronze sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 283,21 € Versand kostenfrei Gesamt 283,21 € → zum Angebot
• TOMASON TN OFFROAD bronze/black 9.0Jx20 6x139.7 ET18 Reifen24 TOMASON TN OFFROAD bronze/black 9.0Jx20 6x139.7 ET18 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 292,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 298,43 € → zum Angebot
• Tomason TN Offroad 9 0x20 6x139 7 ET18 MB106 15377692 reifen COM Tomason TN Offroad 9 0x20 6x139 7 ET18 MB106 15377692 292,92 € Versand kostenfrei Gesamt 292,92 € → zum Angebot
Varianten: Tomason TN Offroad (9x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
281.95 €
Ø 1 Mon.
281 €
Tiefstpreis
279 €
Preisalarm aktivieren
Tomason TN Offroad Bronze/Black Alufelge 20 Zoll ET18 6x139,7 ML106 ✓ Bester Preis check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 281,95 € Versand kostenfrei Gesamt 281,95 € → zum Angebot
Tomason TN Offroad bronze/black 9x20 ET18 - LK6/139.7 ML106 Alufelge bronze ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 283,21 € Versand kostenfrei Gesamt 283,21 € → zum Angebot
TOMASON TN OFFROAD bronze/black 9.0Jx20 6x139.7 ET18 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 292,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 298,43 € → zum Angebot
Tomason TN Offroad 9 0x20 6x139 7 ET18 MB106 15377692 reifen COM Angebotsinfo 292,92 € Versand kostenfrei Gesamt 292,92 € → zum Angebot
TOM reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 304,19 € Versand kostenfrei Gesamt 304,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:23 Uhr.

Tomason TN Offroad (9x20) bronze/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tomason TN Offroad (9x20) bronze/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Tomason TN Offroad
bronze, schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
245 - 255 mm
mehrfarbig
einteilig
Maße & Gewicht
9 Zoll
20 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram