Carmani 17 Fritz (8,5x20) silber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
189,20 €
Ø 189 €
187,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 203,54 €
Einpresstiefe
blackBlack PolishOrangesilber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
189,20 €
Ø 189 €
187,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 203,54 €
ab 189,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 187,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carmani 17 Fritz white silver 8.5x20 ET23 - LK5/112 ML66.6 Alufelge weiß ReifenSuche Carmani 17 Fritz white silver 8.5x20 ET23 - LK5/112 ML66.6 Alufelge weiß sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 189,20 € Versand kostenfrei Gesamt 189,20 € → zum Angebot
• 17 Fritz reifen.de 17 Fritz sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 199,41 € Versand kostenfrei Gesamt 199,41 € → zum Angebot
• Carmani 17 Fritz White Silver Alufelge 20 Zoll ET23 5x112 ML66,6 check24 Felgen Carmani 17 Fritz White Silver Alufelge 20 Zoll ET23 5x112 ML66,6 2-5 Tage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
• CARMANI CA 17 FRITZ white silver 8.5Jx20 5x112 ET23 Reifen24 CARMANI CA 17 FRITZ white silver 8.5Jx20 5x112 ET23 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 201,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 207,10 € → zum Angebot
Varianten: Carmani 17 Fritz (8,5x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
189.2 €
Ø 1 Mon.
189 €
Tiefstpreis
187 €
Preisalarm aktivieren
Carmani 17 Fritz white silver 8.5x20 ET23 - LK5/112 ML66.6 Alufelge weiß ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 189,20 € Versand kostenfrei Gesamt 189,20 € → zum Angebot
17 Fritz reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 199,41 € Versand kostenfrei Gesamt 199,41 € → zum Angebot
Carmani 17 Fritz White Silver Alufelge 20 Zoll ET23 5x112 ML66,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
CARMANI CA 17 FRITZ white silver 8.5Jx20 5x112 ET23 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 201,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 207,10 € → zum Angebot
Carmani 17 Fritz 8 5x20 5x112 ET23 MB66 6 15356652 reifen COM Angebotsinfo 203,54 € Versand kostenfrei Gesamt 203,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:04 Uhr.

Carmani 17 Fritz (8,5x20) silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carmani 17 Fritz (8,5x20) silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Carmani 17 Fritz
silber
Eigenschaften
Vielspeichen
245 - 255 mm
einfarbig
einteilig
66,6
silber
5
Maße & Gewicht
9 Zoll
20 Zoll
5x112 mm
23 mm, 48 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram