RC Design RC27 schwarz matt lackiert (8x19) Alufelge
- Die Felge hat eine Breite von 8 Zoll, was für eine optimale Passform sorgt.
- Der Durchmesser beträgt 19 Zoll, ideal für sportliche Fahrzeuge.
- Das matte schwarze Finish verleiht der Felge eine elegante Optik.
- Hergestellt im Gussverfahren für hohe Festigkeit und Langlebigkeit.
- Geeignet für den Sommer, perfekt für warme Jahreszeiten.
-
Günstigster Preis
RC-Design RC27 Schwarz Klar Matt Alufelge 19 Zoll ET26 5x112 ML66,6
2-18 Tage
165,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 165,95 €
→ zum Angebot
-
RC27
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
174,68 €
Versand kostenfrei
Gesamt 174,68 €
→ zum Angebot
-
RC-DESIGN RC27 schwarz klar matt (skm) 8.0Jx19 5x112 ET26 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 176,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 182,15 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
RC Design RC27 schwarz matt lackiert (8x19) – Eleganz und Performance vereint
Die RC Design RC27 schwarz matt lackiert (8x19) Alufelge bietet eine perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Mit ihrem matten schwarzen Finish verleiht sie jedem Fahrzeug eine sportliche und zugleich elegante Note. Diese Felge ist ideal für den Sommer und sorgt für eine beeindruckende Optik auf der Straße.
Hochwertige Materialien und fortschrittliche Produktionstechnologie
Die RC27 Felge wird im Gussverfahren hergestellt, was für eine hohe Festigkeit und Langlebigkeit sorgt. Die Verwendung von Aluminium als Material macht die Felge nicht nur leicht, sondern auch robust. Diese Eigenschaften tragen dazu bei, dass die Felge den Anforderungen des täglichen Fahrens problemlos standhält.
RC Design RC27 schwarz matt lackiert (8x19) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast RC Design RC27 schwarz matt lackiert (8x19)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen