Borbet N (7x17) kristallsilber Alufelge

• Die Felgenbreite beträgt 7 Zoll, was eine ideale Passform für Reifenbreiten von 205 bis 215 mm bietet.
• Der Felgendurchmesser beträgt 17 Zoll, was für eine optimale Performance sorgt.
• Die kristallsilberne Farbe verleiht Ihrem Fahrzeug einen modernen und edlen Look.
• Das Y-Speichen-Design sorgt für Stabilität und eine verbesserte Wärmeableitung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
105,77 €
Ø 106 €
105,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,43 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
105,77 €
Ø 106 €
105,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,43 €
ab 105,77 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet N crystal silver 7x17 ET32 - LK4/108 ML72.5 Alufelge silber rsu.de Borbet N crystal silver 7x17 ET32 - LK4/108 ML72.5 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 105,77 € Versand kostenfrei Gesamt 105,77 € → zum Angebot
• Borbet N crystal silver 7x17 ET32 - LK4/108 ML72.5 Alufelge silber ReifenSuche Borbet N crystal silver 7x17 ET32 - LK4/108 ML72.5 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 105,77 € Versand kostenfrei Gesamt 105,77 € → zum Angebot
• Borbet N Crystal Silver Alufelge 17 Zoll ET32 4x108 ML72,5 CHECK24 Autoteile Borbet N Crystal Silver Alufelge 17 Zoll ET32 4x108 ML72,5 2-5 Tage 108,95 € Versand kostenfrei Gesamt 108,95 € → zum Angebot
• Borbet N Crystal Silver Alufelge 17 Zoll ET32 4x108 ML72,5 check24 Felgen Borbet N Crystal Silver Alufelge 17 Zoll ET32 4x108 ML72,5 2-5 Tage 108,95 € Versand kostenfrei Gesamt 108,95 € → zum Angebot
Varianten: Borbet N (7x17)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
105.77 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
Borbet N crystal silver 7x17 ET32 - LK4/108 ML72.5 Alufelge silber ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 105,77 € Versand kostenfrei Gesamt 105,77 € → zum Angebot
Borbet N crystal silver 7x17 ET32 - LK4/108 ML72.5 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 105,77 € Versand kostenfrei Gesamt 105,77 € → zum Angebot
Borbet N Crystal Silver Alufelge 17 Zoll ET32 4x108 ML72,5 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 108,95 € Versand kostenfrei Gesamt 108,95 € → zum Angebot
Borbet N Crystal Silver Alufelge 17 Zoll ET32 4x108 ML72,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 108,95 € Versand kostenfrei Gesamt 108,95 € → zum Angebot
BORBET DESIGN N crystal silver 7.0Jx17 4x108 ET32 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 113,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 119,56 € → zum Angebot
BORBET DESIGN N crystal silver 7.0Jx17 4x108 ET32 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 114,27 € Versand kostenfrei Gesamt 114,27 € → zum Angebot
BORBET DESIGN N crystal silver 7.0Jx17 4x108 ET32 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 115,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 121,75 € → zum Angebot
Borbet N 70732108472,5CS, Borbet N Crystal Silver 7x17 ET 32 4/108 Alufelge Silber Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 116,21 € Versand kostenfrei Gesamt 116,21 € → zum Angebot
N reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 116,83 € Versand kostenfrei Gesamt 116,83 € → zum Angebot
Borbet 498001, Borbet N 7 0x17 4x108 ET32 MB72 5 black glossy reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 123,43 € Versand kostenfrei Gesamt 123,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:03 Uhr.

Testbericht Borbet N (7x17) kristallsilber

Borbet N (7x17) kristallsilber: Eleganz und Leistung vereint

Die Borbet N (7x17) kristallsilber Alufelge besticht durch ihr elegantes Design und ihre hohe Funktionalität. Mit einer Felgenbreite von 7 Zoll und einem Durchmesser von 17 Zoll bietet sie eine perfekte Passform für Reifenbreiten von 205 bis 215 mm. Die einteilige Konstruktion und das Y-Speichen-Design sorgen für eine stabile und zugleich stilvolle Optik.

Vielseitigkeit für Sommer und Winter

Diese Alufelge ist sowohl für den Sommer als auch für den Winter geeignet, was sie zu einer vielseitigen Wahl für Ihr Fahrzeug macht. Die kristallsilberne Farbe verleiht Ihrem Auto einen modernen und edlen Look, der zu jeder Jahreszeit passt. Das einfarbige Felgendesign und das silberne Felgenhorn sowie Felgenbett runden das Gesamtbild ab.

Borbet N (7x17) kristallsilber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet N (7x17) kristallsilber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Borbet N
silber
Eigenschaften
Y-Speichen
205 - 215 mm
einfarbig
einteilig
silber
Maße & Gewicht
7 Zoll
17 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram