Autec Typ MC - Mercador (8x19) schwarz poliert Alufelge
- Die Felge verfügt über ein einteiliges Design, das im innovativen Gussverfahren hergestellt wird.
- Das Doppelspeichen-Design sorgt für eine optimale Balance zwischen Ästhetik und Funktionalität.
- Mit einer Breite von 8 Zoll und einem Durchmesser von 19 Zoll bietet sie eine imposante Präsenz.
- Die Felge ist kompatibel mit Reifenbreiten von 195 bis 235 mm, was eine flexible Anpassung ermöglicht.
- Die schwarz polierte Oberfläche verleiht der Felge eine besondere Tiefenwirkung und Eleganz.
- Als Sommerfelge konzipiert, entfaltet sie ihre volle Pracht in der warmen Jahreszeit.
-
Günstigster Preis
Autec Typ MC - Mercador schwarz poliert 8x19 ET40 - LK5/112 ML66.5 Alufelge...
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
166,41 €
Versand kostenfrei
Gesamt 166,41 €
→ zum Angebot
-
Autec Mercador Schwarz Poliert Alufelge 19 Zoll ET40 5x112 ML66,5
2-18 Tage
171,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 171,45 €
→ zum Angebot
-
Mercador
sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage
181,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 181,55 €
→ zum Angebot
-
AUTEC TYP MC - MERCADOR schwarz poliert 8.0Jx19 5x112 ET40 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 183,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 189,08 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Eleganz trifft Leistung: Die Autec Typ MC - Mercador (8x19) schwarz poliert
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Funktionalität mit der Autec Typ MC - Mercador (8x19) schwarz poliert. Diese beeindruckende Alufelge vereint ein edles Design mit hochwertiger Verarbeitung und bietet Ihrem Fahrzeug ein unverwechselbares Erscheinungsbild. Der Kontrast zwischen der schwarzen Grundfarbe und den polierten Elementen verleiht der Felge eine besondere Tiefe und Dynamik, die jeden Blick auf sich zieht.
Innovative Technologie für maximale Performance
Die im Gussverfahren hergestellte Felge überzeugt durch ihre robuste einteilige Konstruktion. Das ausgeklügelte Doppelspeichen-Design sorgt nicht nur für einen sportlichen Look, sondern gewährleistet auch eine optimale Gewichtsverteilung und Stabilität. Mit einer Breite von 8 Zoll und einem Durchmesser von 19 Zoll bietet diese Alufelge eine ideale Basis für verschiedene Reifenbreiten von 195 bis 235 mm, was eine flexible Anpassung an Ihre individuellen Fahrzeugbedürfnisse ermöglicht.
Autec Typ MC - Mercador (8x19) schwarz poliert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Autec Typ MC - Mercador (8x19) schwarz poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen