RIAL Milano (6,5x15) titanium Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
100,26 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rial Milano titanium 6.5x15 ET25 - LK4/108 ML65.1 Alufelge grau sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 100,26 € Versand kostenfrei Gesamt 100,26 € → zum Angebot
-
Rial Milano titanium 6.5x15 ET25 - LK4/108 ML65.1 Alufelge grau
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
100,26 €
Versand kostenfrei
Gesamt 100,26 €
→ zum Angebot
-
RIAL MILANO 4-LOCH titanium 6.5Jx15 4x108 ET25
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
108,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 108,96 €
→ zum Angebot
-
Rial MI65525P22-5, Rial Milano 6 5x15 4x108 ET25 MB65 1 Titanium
siehe Shop
110,37 €
Versand kostenfrei
Gesamt 110,37 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:07 Uhr.
RIAL Milano (6,5x15) titanium Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast RIAL Milano (6,5x15) titanium? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
Rial Milano
Farbe
grau
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren, einteilig
Speichen Design
10 Speichen
passende Reifenbreite
195 - 205 mm
Felgendesign
einfarbig
Maße & Gewicht
Felgenbreite
6,5 Zoll
Felgendurchmesser
15 Zoll
Lochkreis
3 mm, 4x100 mm, 4x108 mm, 5x100 mm, 5x108 mm, 5x110 mm, 5x112 mm, 5x114, 5x115 mm
Einpresstiefe
25 mm, 38 mm, 45 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen