Dotz Suzuka (8x18) black Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
228,31 €
Ø 222 €
218,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,72 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
228,31 €
Ø 222 €
218,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,72 €
ab 228,31 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 218,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dotz OSUG8RA40, Dotz Suzuka bronze 8 0x18 5x112 ET40 MB70 1 bronze matt reifen COM Dotz OSUG8RA40, Dotz Suzuka bronze 8 0x18 5x112 ET40 MB70 1 bronze matt siehe Shop 228,31 € Versand kostenfrei Gesamt 228,31 € → zum Angebot
• Dotz Suzuka bronze Bronze Matt Alufelge 18 Zoll ET40 5x112 ML70,1 CHECK24 Autoteile Dotz Suzuka bronze Bronze Matt Alufelge 18 Zoll ET40 5x112 ML70,1 2-5 Tage 231,95 € Versand kostenfrei Gesamt 231,95 € → zum Angebot
• Dotz Suzuka Black Black Alufelge 18 Zoll ET40 5x112 ML70,1 check24 Felgen Dotz Suzuka Black Black Alufelge 18 Zoll ET40 5x112 ML70,1 2-5 Tage 231,95 € Versand kostenfrei Gesamt 231,95 € → zum Angebot
• Dotz Suzuka bronze matt 8x18 ET40 - LK5/112 ML70.1 Alufelge bronze rsu.de Dotz Suzuka bronze matt 8x18 ET40 - LK5/112 ML70.1 Alufelge bronze sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 236,60 € Versand kostenfrei Gesamt 236,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
228.31 €
Ø 1 Mon.
222 €
Tiefstpreis
218 €
Preisalarm aktivieren
Dotz OSUG8RA40, Dotz Suzuka bronze 8 0x18 5x112 ET40 MB70 1 bronze matt ✓ Bester Preis reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 228,31 € Versand kostenfrei Gesamt 228,31 € → zum Angebot
Dotz Suzuka bronze Bronze Matt Alufelge 18 Zoll ET40 5x112 ML70,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 231,95 € Versand kostenfrei Gesamt 231,95 € → zum Angebot
Dotz Suzuka Black Black Alufelge 18 Zoll ET40 5x112 ML70,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 231,95 € Versand kostenfrei Gesamt 231,95 € → zum Angebot
Dotz Suzuka bronze matt 8x18 ET40 - LK5/112 ML70.1 Alufelge bronze rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 236,60 € Versand kostenfrei Gesamt 236,60 € → zum Angebot
DOTZ SUZUKA BRONZE bronze matt 8.0Jx18 5x112 ET40 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 241,96 € Versand kostenfrei Gesamt 241,96 € → zum Angebot
DOTZ SUZUKA BRONZE bronze matt 8.0Jx18 5x112 ET40 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 245,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 251,15 € → zum Angebot
Dotz Suzuka black 8x18 ET40 - LK5/112 ML70.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 247,70 € Versand kostenfrei Gesamt 247,70 € → zum Angebot
DOTZ SUZUKA BLACK schwarz 8.0Jx18 5x112 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 289,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 295,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:45 Uhr.

Dotz Suzuka (8x18) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dotz Suzuka (8x18) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Dotz Suzuka
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
225 - 235 mm
einfarbig
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram