Carmani 17 Fritz Orange (8,5x20) Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: lackiert - mehrfarbig Farbe: orange - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
189,25 €
Ø 188 €
184,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,67 €
Einpresstiefe
blackBlack PolishOrangesilber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
189,25 €
Ø 188 €
184,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,67 €
ab 189,25 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 184,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carmani 17 Fritz black 8.5x20 ET48 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de Carmani 17 Fritz black 8.5x20 ET48 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 189,25 € Versand kostenfrei Gesamt 189,25 € → zum Angebot
• Carmani 17 Fritz Black Alufelge 20 Zoll ET48 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile Carmani 17 Fritz Black Alufelge 20 Zoll ET48 5x112 ML66,6 2-5 Tage 192,45 € Versand kostenfrei Gesamt 192,45 € → zum Angebot
• Carmani CA178520H348WS, Carmani 17 Fritz 8 5x20 5x112 ET48 MB66 6 withe silver reifen COM Carmani CA178520H348WS, Carmani 17 Fritz 8 5x20 5x112 ET48 MB66 6 withe silver siehe Shop 194,47 € Versand kostenfrei Gesamt 194,47 € → zum Angebot
• CARMANI CA 17 FRITZ black 8.5Jx20 5x112 ET48 tyrigo CARMANI CA 17 FRITZ black 8.5Jx20 5x112 ET48 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 195,06 € Versand kostenfrei Gesamt 195,06 € → zum Angebot
Varianten: Carmani 17 Fritz (8,5x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
189.25 €
Ø 1 Mon.
188 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
Carmani 17 Fritz black 8.5x20 ET48 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 189,25 € Versand kostenfrei Gesamt 189,25 € → zum Angebot
Carmani 17 Fritz Black Alufelge 20 Zoll ET48 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 192,45 € Versand kostenfrei Gesamt 192,45 € → zum Angebot
Carmani CA178520H348WS, Carmani 17 Fritz 8 5x20 5x112 ET48 MB66 6 withe silver reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 194,47 € Versand kostenfrei Gesamt 194,47 € → zum Angebot
CARMANI CA 17 FRITZ black 8.5Jx20 5x112 ET48 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 195,06 € Versand kostenfrei Gesamt 195,06 € → zum Angebot
CARMANI CA 17 FRITZ black 8.5Jx20 5x112 ET48 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 197,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 203,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.

Carmani 17 Fritz Orange (8,5x20) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carmani 17 Fritz Orange (8,5x20)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Carmani 17 Fritz
orange, schwarz
Eigenschaften
15 Speichen
245 - 255 mm
lackiert, mehrfarbig
einteilig
66.6
orange
schwarz
5
Maße & Gewicht
9 Zoll
20 Zoll
5x112 mm
23 mm, 48 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram