TEC by ASA GT EVO 8,5x19 Black-Polished-Lip Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: poliert Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
229,95 €
Ø 228 €
225,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,27 €
Lochkreis
Black-Polished-LipHyper-Silber-HornpoliertTitan-Polished-Lip
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
229,95 €
Ø 228 €
225,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,27 €
ab 229,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 225,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TEC Speedwheels GT Evo Black-polished-lip Alufelge 19 Zoll ET45 5x108 ML72,5 check24 Felgen TEC Speedwheels GT Evo Black-polished-lip Alufelge 19 Zoll ET45 5x108 ML72,5 2-8 Tage 229,95 € Versand kostenfrei Gesamt 229,95 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT EVO black-polished-lip 8.5x19 ET45 - LK5/108 ML72.5 Alufelge ReifenSuche TEC Speedwheels GT EVO black-polished-lip 8.5x19 ET45 - LK5/108 ML72.5 Alufelge sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 232,41 € Versand kostenfrei Gesamt 232,41 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT EVO 8 5x19 5x108 ET45 MB72 5 15271095 reifen COM TEC Speedwheels GT EVO 8 5x19 5x108 ET45 MB72 5 15271095 244,62 € Versand kostenfrei Gesamt 244,62 € → zum Angebot
• GT EVO reifen.de GT EVO sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 269,27 € Versand kostenfrei Gesamt 269,27 € → zum Angebot
Varianten: TEC by ASA GT EVO 8,5x19
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
229.95 €
Ø 1 Mon.
228 €
Tiefstpreis
226 €
Preisalarm aktivieren
TEC Speedwheels GT Evo Black-polished-lip Alufelge 19 Zoll ET45 5x108 ML72,5 ✓ Bester Preis check24 Felgen Angebotsinfo 2-8 Tage 229,95 € Versand kostenfrei Gesamt 229,95 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT EVO black-polished-lip 8.5x19 ET45 - LK5/108 ML72.5 Alufelge ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 232,41 € Versand kostenfrei Gesamt 232,41 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT EVO 8 5x19 5x108 ET45 MB72 5 15271095 reifen COM Angebotsinfo 244,62 € Versand kostenfrei Gesamt 244,62 € → zum Angebot
GT EVO reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 269,27 € Versand kostenfrei Gesamt 269,27 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

TEC by ASA GT EVO 8,5x19 Black-Polished-Lip Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TEC by ASA GT EVO 8,5x19 Black-Polished-Lip? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
TEC GT EVO
schwarz
Eigenschaften
poliert
72,5
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll
5x112 mm
30 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram