TEC by ASA GT EVO-R 8,5x20 Hyper-Silber-Hornpoliert Alufelge

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Alufelge Felgendesign: poliert Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
271,95 €
Ø 274 €
266,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 408,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
271,95 €
Ø 274 €
266,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 408,99 €
ab 271,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 266,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TEC Speedwheels GT Evo Titan-polished-lip Alufelge 20 Zoll ET45 5x112 ML72,5 CHECK24 Autoteile TEC Speedwheels GT Evo Titan-polished-lip Alufelge 20 Zoll ET45 5x112 ML72,5 2-8 Tage 271,95 € Versand kostenfrei Gesamt 271,95 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels GT EVO black-polished-lip 8.5x20 ET45 - LK5/112 ML72.5 Alufelge rsu.de TEC Speedwheels GT EVO black-polished-lip 8.5x20 ET45 - LK5/112 ML72.5 Alufelge sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 274,84 € Versand kostenfrei Gesamt 274,84 € → zum Angebot
• TEC Speedwheels 8520ate134, TEC Speedwheels GT EVO 8 5x20 5x112 ET45 MB72 5 reifen COM TEC Speedwheels 8520ate134, TEC Speedwheels GT EVO 8 5x20 5x112 ET45 MB72 5 siehe Shop 287,11 € Versand kostenfrei Gesamt 287,11 € → zum Angebot
• Festool Staubsauger CT 15 E-Set CLEANTEC – Absaugmobil, 15 l Amazon Marketplace Festool Staubsauger CT 15 E-Set CLEANTEC – Absaugmobil, 15 l Auf Lager 408,99 € Versand kostenfrei Gesamt 408,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
271.95 €
Ø 1 Mon.
274 €
Tiefstpreis
267 €
Preisalarm aktivieren
TEC Speedwheels GT Evo Titan-polished-lip Alufelge 20 Zoll ET45 5x112 ML72,5 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-8 Tage 271,95 € Versand kostenfrei Gesamt 271,95 € → zum Angebot
TEC Speedwheels GT EVO black-polished-lip 8.5x20 ET45 - LK5/112 ML72.5 Alufelge rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 274,84 € Versand kostenfrei Gesamt 274,84 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 8520ate134, TEC Speedwheels GT EVO 8 5x20 5x112 ET45 MB72 5 reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 287,11 € Versand kostenfrei Gesamt 287,11 € → zum Angebot
TEC Speedwheels 8520ate134, TEC Speedwheels Gt Evo Black Polished Lip 8.5x20 ET 45 Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 320,00 € Versand kostenfrei Gesamt 320,00 € → zum Angebot
Festool Staubsauger CT 15 E-Set CLEANTEC – Absaugmobil, 15 l Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 408,99 € Versand kostenfrei Gesamt 408,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

TEC by ASA GT EVO-R 8,5x20 Hyper-Silber-Hornpoliert Test

5/5
★★★★★ Superstaubi
Jogi j Mai 2024

Kompakter Staubsauger hält, was er verspricht: präzise einstellbare Saugleistung und überraschend leise im Betrieb im Vergleich zu Baumarktmodellen. Zubehör lässt sich perfekt verstauen; für den Schlauch bleibt wegen der geringen Baugröße wenig Platz. Trotz kleiner Einschränkung ein klasse, leistungsstarker und leiser Staubsauger — sehr empfehlenswert.

2/5
★★☆☆☆ Nicht das was ich vom Namen erwartet habe
burkhard h Februar 2025

Als Handwerker hatte ich hohe Erwartungen an dieses Werkzeug, da die Marke viel gelobt wird. Die Verarbeitung wirkt robust, eignet sich meiner Ansicht nach aber nicht für harte Einsätze auf der Baustelle. Besser geeignet ist es als Staub- bzw.

Absauggerät für Holzspäne und Schleifstaub. Außerdem sind viele Zubehörteile überteuert. Ich verkaufe das Gerät wieder und suche ein Gerät mit mehr Leistung und Klopffunktion für professionelle Anwendungen.

5/5
★★★★★ Prima
Thomas November 2025

Er saugt schon. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Staubsauger
Lars O Februar 2025

Der Sauger ist nicht so Laut. Der Schlauch ist lang genug und dick genug für etwas dickere Sachen einsaugen, mit dem Permanentsack ist er richtig Praktikabel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Alufelge
TEC GT EVO-R
silber
Eigenschaften
poliert
72,5
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
20 Zoll
5x108 mm
45 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram