RC Design RC32 (8x19) himalaya-grau frontpoliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: frontpoliert Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
202,95 €
Ø 201 €
198,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,28 €
Einpresstiefe
ferric-grau matt lackierthimalaya-grau frontpoliertsatin-schwarz lackiert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
202,95 €
Ø 201 €
198,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,28 €
ab 202,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 198,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RC-Design RC32 Himalaya Grey Vollpoliert Alufelge 19 Zoll ET26 5x112 ML66,6 check24 Felgen RC-Design RC32 Himalaya Grey Vollpoliert Alufelge 19 Zoll ET26 5x112 ML66,6 2-18 Tage 202,95 € Versand kostenfrei Gesamt 202,95 € → zum Angebot
• RC32 reifen.de RC32 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 212,42 € Versand kostenfrei Gesamt 212,42 € → zum Angebot
• RC-Design RC32 himalaya-grey front-poliert 8x19 ET26 - LK5/112 ML66.6 Alufelge... ReifenSuche RC-Design RC32 himalaya-grey front-poliert 8x19 ET26 - LK5/112 ML66.6 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 212,53 € Versand kostenfrei Gesamt 212,53 € → zum Angebot
• RC-DESIGN RC32 himalaya grey vollpoliert 8.0Jx19 5x112 ET26 Reifen24 RC-DESIGN RC32 himalaya grey vollpoliert 8.0Jx19 5x112 ET26 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 214,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 220,23 € → zum Angebot
Varianten: RC Design RC32 (8x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
202.95 €
Ø 1 Mon.
201 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
RC-Design RC32 Himalaya Grey Vollpoliert Alufelge 19 Zoll ET26 5x112 ML66,6 ✓ Bester Preis check24 Felgen Angebotsinfo 2-18 Tage 202,95 € Versand kostenfrei Gesamt 202,95 € → zum Angebot
RC32 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 212,42 € Versand kostenfrei Gesamt 212,42 € → zum Angebot
RC-Design RC32 himalaya-grey front-poliert 8x19 ET26 - LK5/112 ML66.6 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 212,53 € Versand kostenfrei Gesamt 212,53 € → zum Angebot
RC-DESIGN RC32 himalaya grey vollpoliert 8.0Jx19 5x112 ET26 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 214,28 € + 5,95 € Versand Gesamt 220,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:13 Uhr.

RC Design RC32 (8x19) himalaya-grau frontpoliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RC Design RC32 (8x19) himalaya-grau frontpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
RC-DESIGN RC32
grau
Eigenschaften
Gussverfahren
Vielspeichen
205 - 215 mm, 225 - 235 mm
frontpoliert
einteilig
poliert
grau
Maße & Gewicht
8 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram