Oxxo Oberon 4 (6x15) silber Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
82,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oxxo Oberon 4 silver 6x15 ET45 - LK4/108 ML63.4 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 82,95 € Versand kostenfrei Gesamt 82,95 € → zum Angebot
-
Oxxo Oberon 4 silver 6x15 ET45 - LK4/108 ML63.4 Alufelge silber
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
82,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 82,95 €
→ zum Angebot
-
OXXO Oberon 4 Silver Alufelge 15 Zoll ET37,5 4x108 ML63,4
2-5 Tage
84,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 84,95 €
→ zum Angebot
-
OXXO Oberon 4 Silver Alufelge 15 Zoll ET45 4x108 ML63,4
2-5 Tage
84,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 84,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oxxo Oberon 4 (6x15)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:33 Uhr.
Oxxo Oberon 4 (6x15) silber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oxxo Oberon 4 (6x15) silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Serie
Oxxo Oberon 4
Farbe
silber
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Doppelspeichen
passende Reifenbreite
185 - 195 mm
Felgendesign
einfarbig
Konstruktion
einteilig
Felgenbett
silber
Lochzahl
4
Maße & Gewicht
Felgenbreite
6 Zoll
Felgendurchmesser
15 Zoll
Lochkreis
4x100 mm, 4x108 mm
Einpresstiefe
23 mm, 37,5 mm, 39 mm, 45 mm, 47,5 mm, 50 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen