Borbet Y (6,5x16) schwarz glänzend Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendurchmesser: 16 Zoll Speichen Design: Y-Speichen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,29 €
Ø 99 €
99,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,70 €
Einpresstiefe
kristall silberschwarz glänzendtitan matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,29 €
Ø 99 €
99,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,70 €
ab 99,29 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet Y black glossy 6.5x16 ET40 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge schwarz rsu.de Borbet Y black glossy 6.5x16 ET40 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 99,29 € Versand kostenfrei Gesamt 99,29 € → zum Angebot
• Borbet Y black glossy 6.5x16 ET40 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge schwarz ReifenSuche Borbet Y black glossy 6.5x16 ET40 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 99,29 € Versand kostenfrei Gesamt 99,29 € → zum Angebot
• Borbet Y 65640114,3572,5CS, Borbet Y Crystal Silver 6.5x16 ET 40 5/114.3... Alfatires Borbet Y 65640114,3572,5CS, Borbet Y Crystal Silver 6.5x16 ET 40 5/114.3... 2-5 Werktage 100,03 € Versand kostenfrei Gesamt 100,03 € → zum Angebot
• BORBET DESIGN Y black glossy 6.5Jx16 5x114.3 ET40 Reifen24 BORBET DESIGN Y black glossy 6.5Jx16 5x114.3 ET40 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 101,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,81 € → zum Angebot
Varianten: Borbet Y (6,5x16)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.29 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Borbet Y black glossy 6.5x16 ET40 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 99,29 € Versand kostenfrei Gesamt 99,29 € → zum Angebot
Borbet Y black glossy 6.5x16 ET40 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 99,29 € Versand kostenfrei Gesamt 99,29 € → zum Angebot
Borbet Y 65640114,3572,5CS, Borbet Y Crystal Silver 6.5x16 ET 40 5/114.3 Alufelge Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 100,03 € Versand kostenfrei Gesamt 100,03 € → zum Angebot
BORBET DESIGN Y black glossy 6.5Jx16 5x114.3 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 101,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,81 € → zum Angebot
Borbet Y Crystal Silver Alufelge 16 Zoll ET40 5x114,3 ML72,5 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 103,45 € Versand kostenfrei Gesamt 103,45 € → zum Angebot
BORBET DESIGN Y kristallsilber 6.5Jx16 5x114.3 ET40 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 104,01 € Versand kostenfrei Gesamt 104,01 € → zum Angebot
BORBET DESIGN Y kristallsilber 6.5Jx16 5x114.3 ET40 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 105,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 111,35 € → zum Angebot
Borbet Y Black Glossy Alufelge 16 Zoll ET40 5x114,3 ML72,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 105,45 € Versand kostenfrei Gesamt 105,45 € → zum Angebot
Borbet 497307, Borbet Y 6 5x16 5x114 3 ET40 MB72 5 crystal silver reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 109,18 € Versand kostenfrei Gesamt 109,18 € → zum Angebot
Y reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 114,70 € Versand kostenfrei Gesamt 114,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:36 Uhr.

Borbet Y (6,5x16) schwarz glänzend Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet Y (6,5x16) schwarz glänzend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Borbet Y
Eigenschaften
Gussverfahren
Y-Speichen
195 - 205 mm, 225 - 235 mm
einteilig
Maße & Gewicht
6,5 Zoll
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram