GMP Gunner 9x20 Black Diamond Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: glanz
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
261,45 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
GMP Gunner Matt Anthracite Diamond Alufelge 20 Zoll ET20 5x112 ML66,5
2-6 Tage
261,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 261,45 €
→ zum Angebot
-
GMP Gunner silver 9x20 ET20 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 263,25 € Versand kostenfrei Gesamt 263,25 € → zum Angebot
-
GMP GUNNER black glossy 9.0Jx20 5x112 ET20
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
275,73 €
Versand kostenfrei
Gesamt 275,73 €
→ zum Angebot
-
GMP Gunner black diamond 9x20 ET20 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
278,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 278,79 €
→ zum Angebot
Varianten:
GMP Gunner 9x20
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:45 Uhr.
GMP Gunner 9x20 Black Diamond Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GMP Gunner 9x20 Black Diamond? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Serie
GMP Black Diamond
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Felgendesign
glanz
Maße & Gewicht
Felgenbreite
9 Zoll
Felgendurchmesser
20 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen