etabeta Venti-R DC 9x20 Black Matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
346,74 €
Ø 347 €
346,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 403,69 €
Lochkreis
Black MattBlack Matt Full PolishSilver
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
346,74 €
Ø 347 €
346,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 403,69 €
ab 346,74 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 346,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Etabeta Venti-R black matt 9x20 ET38 - LK5/112 ML78.1 Alufelge schwarz rsu.de Etabeta Venti-R black matt 9x20 ET38 - LK5/112 ML78.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 346,74 € Versand kostenfrei Gesamt 346,74 € → zum Angebot
• Etabeta Venti-R black matt 9x20 ET38 - LK5/112 ML78.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Etabeta Venti-R black matt 9x20 ET38 - LK5/112 ML78.1 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 346,74 € Versand kostenfrei Gesamt 346,74 € → zum Angebot
• Eta Beta Venti-R DC Silver Alufelge 20 Zoll ET38 5x112 ML78,1 CHECK24 Autoteile Eta Beta Venti-R DC Silver Alufelge 20 Zoll ET38 5x112 ML78,1 2-5 Tage 373,45 € Versand kostenfrei Gesamt 373,45 € → zum Angebot
• Eta Beta Venti-R DC Black Matt Alufelge 20 Zoll ET38 5x112 ML78,1 check24 Felgen Eta Beta Venti-R DC Black Matt Alufelge 20 Zoll ET38 5x112 ML78,1 2-5 Tage 373,45 € Versand kostenfrei Gesamt 373,45 € → zum Angebot
Varianten: etabeta Venti-R DC 9x20
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
346.74 €
Ø 1 Mon.
347 €
Tiefstpreis
347 €
Preisalarm aktivieren
Etabeta Venti-R black matt 9x20 ET38 - LK5/112 ML78.1 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 346,74 € Versand kostenfrei Gesamt 346,74 € → zum Angebot
Etabeta Venti-R black matt 9x20 ET38 - LK5/112 ML78.1 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 346,74 € Versand kostenfrei Gesamt 346,74 € → zum Angebot
Eta Beta Venti-R DC Silver Alufelge 20 Zoll ET38 5x112 ML78,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 373,45 € Versand kostenfrei Gesamt 373,45 € → zum Angebot
Eta Beta Venti-R DC Black Matt Alufelge 20 Zoll ET38 5x112 ML78,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 373,45 € Versand kostenfrei Gesamt 373,45 € → zum Angebot
Eta-Beta 090385112KF7841, Eta-Beta VENTi-R 9 0x20 5x112 ET38 MB78 1 black matt reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 380,61 € Versand kostenfrei Gesamt 380,61 € → zum Angebot
ETABETA VENTI-R schwarzmatt 9.0Jx20 5x112 ET38 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 391,46 € Versand kostenfrei Gesamt 391,46 € → zum Angebot
ETABETA VENTI-R schwarzmatt 9.0Jx20 5x112 ET38 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 396,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 402,65 € → zum Angebot
VENTI-R reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 400,19 € Versand kostenfrei Gesamt 400,19 € → zum Angebot
ETABETA VENTI-R schwarzmatt 9.0Jx20 5x112 ET38 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 403,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 409,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.

etabeta Venti-R DC 9x20 Black Matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast etabeta Venti-R DC 9x20 Black Matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Eta Beta Venti-R DC
schwarz
Eigenschaften
matt
65,1
Maße & Gewicht
9 Zoll
20 Zoll
5x120 mm
42 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram