Ronal R65 (7x18) cerium grau Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
138,08 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ronal R65 jetblack-matt 7x18 ET45 - LK5/112 ML76 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 138,08 € Versand kostenfrei Gesamt 138,08 € → zum Angebot
-
RONAL RONAL R65-5 silber 7.0Jx18 5x112 ET45
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
142,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 142,10 €
→ zum Angebot
-
Ronal 65R8705.27X/020 BASISRAD, Ronal R65 7 0x18 5x112 ET45 MB76 0 JETBLACK-MATT
siehe Shop
142,84 €
Versand kostenfrei
Gesamt 142,84 €
→ zum Angebot
-
Ronal R65 Jetblack-matt Alufelge 18 Zoll ET45 5x112 ML76
2-6 Tage
142,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 142,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ronal R65 (7x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:34 Uhr.
Ronal R65 (7x18) cerium grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ronal R65 (7x18) cerium grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer, Winter
Produkttyp
Alufelge
Farbe
grau
Eigenschaften
Speichen Design
Doppelspeichen
passende Reifenbreite
205 - 215 mm
Felgendesign
einfarbig
Konstruktion
einteilig
Mittelbohrung
76
Felgenhorn
grau
Felgenbett
grau
Maße & Gewicht
Felgenbreite
7 Zoll
Felgendurchmesser
18 Zoll
Lochkreis
5x100 mm, 5x105 mm, 5x108 mm, 5x112 mm, 5x114,3 mm
Einpresstiefe
30 mm, 35 mm, 38 mm, 45 mm, 50 mm, 51 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen