Tomason TN18 (9x20) gunmetal poliert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: poliert Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
246,28 €
Ø 252 €
246,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 306,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
246,28 €
Ø 252 €
246,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 306,85 €
ab 246,28 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 246,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tomason 1260000014, Tomason TN18 9 0x20 5x112 ET25 MB66 5 BLACK PAINTED reifen COM Tomason 1260000014, Tomason TN18 9 0x20 5x112 ET25 MB66 5 BLACK PAINTED siehe Shop 246,28 € Versand kostenfrei Gesamt 246,28 € → zum Angebot
• Tomason TN18 Black Painted Alufelge 20 Zoll ET25 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile Tomason TN18 Black Painted Alufelge 20 Zoll ET25 5x112 ML66,5 2-7 Tage 253,45 € Versand kostenfrei Gesamt 253,45 € → zum Angebot
• Tomason TN18 black painted 9x20 ET25 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz rsu.de Tomason TN18 black painted 9x20 ET25 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 267,54 € Versand kostenfrei Gesamt 267,54 € → zum Angebot
• Tomason TN18 Gun Metal Polish Alufelge 20 Zoll ET45 5x112 ML66,5 check24 Felgen Tomason TN18 Gun Metal Polish Alufelge 20 Zoll ET45 5x112 ML66,5 2-7 Tage 269,45 € Versand kostenfrei Gesamt 269,45 € → zum Angebot
Varianten: Tomason TN18 (9x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
246.28 €
Ø 1 Mon.
252 €
Tiefstpreis
246 €
Preisalarm aktivieren
Tomason 1260000014, Tomason TN18 9 0x20 5x112 ET25 MB66 5 BLACK PAINTED ✓ Bester Preis reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 246,28 € Versand kostenfrei Gesamt 246,28 € → zum Angebot
Tomason TN18 Black Painted Alufelge 20 Zoll ET25 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 253,45 € Versand kostenfrei Gesamt 253,45 € → zum Angebot
Tomason TN18 black painted 9x20 ET25 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 267,54 € Versand kostenfrei Gesamt 267,54 € → zum Angebot
Tomason TN18 Gun Metal Polish Alufelge 20 Zoll ET45 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 269,45 € Versand kostenfrei Gesamt 269,45 € → zum Angebot
Tomason TN18 gunmetal polished 9x20 ET45 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 270,08 € Versand kostenfrei Gesamt 270,08 € → zum Angebot
TOMASON TN18 gunmetal polished 9.0Jx20 5x112 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 297,55 € Versand kostenfrei Gesamt 297,55 € → zum Angebot
TOMASON TN18 gunmetal polished 9.0Jx20 5x112 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 301,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 307,48 € → zum Angebot
TN18 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 304,19 € Versand kostenfrei Gesamt 304,19 € → zum Angebot
TOMASON TN18 gunmetal polished 9.0Jx20 5x112 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 306,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 312,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

Tomason TN18 (9x20) gunmetal poliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tomason TN18 (9x20) gunmetal poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer
Alufelge
Thomason TN18
grau
Eigenschaften
Doppelspeichen
235 - 245 mm, 245 - 255 mm
poliert
einteilig
grau
Maße & Gewicht
9 Zoll
20 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram