Dezent TR (7,5x18) silber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
122,95 €
Ø 120 €
116,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,82 €
Einpresstiefe
schwarzschwarz poliertsilber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
122,95 €
Ø 120 €
116,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,82 €
ab 122,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dezent TR Silver Alufelge 18 Zoll ET46 5x112 ML57,1 CHECK24 Autoteile Dezent TR Silver Alufelge 18 Zoll ET46 5x112 ML57,1 2-5 Tage 122,95 € Versand kostenfrei Gesamt 122,95 € → zum Angebot
• Dezent TR Silver Alufelge 18 Zoll ET46 5x112 ML57,1 check24 Felgen Dezent TR Silver Alufelge 18 Zoll ET46 5x112 ML57,1 2-5 Tage 122,95 € Versand kostenfrei Gesamt 122,95 € → zum Angebot
• DEZENT DEZENT TR SILVER silver 7.5Jx18 5x112 ET46 tyrigo DEZENT DEZENT TR SILVER silver 7.5Jx18 5x112 ET46 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 125,03 € Versand kostenfrei Gesamt 125,03 € → zum Angebot
• Dezent TR silver 7.5x18 ET46 - LK5/112 ML57.1 Alufelge silber rsu.de Dezent TR silver 7.5x18 ET46 - LK5/112 ML57.1 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 125,06 € Versand kostenfrei Gesamt 125,06 € → zum Angebot
Varianten: Dezent TR (7,5x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
122.95 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
Dezent TR Silver Alufelge 18 Zoll ET46 5x112 ML57,1 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 122,95 € Versand kostenfrei Gesamt 122,95 € → zum Angebot
Dezent TR Silver Alufelge 18 Zoll ET46 5x112 ML57,1 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 122,95 € Versand kostenfrei Gesamt 122,95 € → zum Angebot
DEZENT DEZENT TR SILVER silver 7.5Jx18 5x112 ET46 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 125,03 € Versand kostenfrei Gesamt 125,03 € → zum Angebot
Dezent TR silver 7.5x18 ET46 - LK5/112 ML57.1 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 125,06 € Versand kostenfrei Gesamt 125,06 € → zum Angebot
Dezent TR silver 7.5x18 ET46 - LK5/112 ML57.1 Alufelge silber ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 125,06 € Versand kostenfrei Gesamt 125,06 € → zum Angebot
DEZENT DEZENT TR SILVER silver 7.5Jx18 5x112 ET46 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 126,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 132,61 € → zum Angebot
TR silver reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 127,82 € Versand kostenfrei Gesamt 127,82 € → zum Angebot
DEZENT DEZENT TR SILVER silver 7.5Jx18 5x112 ET46 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 128,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 134,89 € → zum Angebot
Dezent TTRF8BA46E, Dezent TR black 7 5x18 5x112 ET46 MB57 1 reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 129,82 € Versand kostenfrei Gesamt 129,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:13 Uhr.

Dezent TR (7,5x18) silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dezent TR (7,5x18) silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Dezent TR
silber
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
215 - 225 mm
einfarbig
einteilig
silber
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
18 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram