Tomason TN19 Light (8,5x19) Black Painted Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: lackiert Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
204,94 €
Ø 205 €
204,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 258,16 €
Lochkreis
bronze mattLight (8,5x19) Black Painted
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
204,94 €
Ø 205 €
204,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 258,16 €
ab 204,94 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 204,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tomason TN26 Light mattbronze 8.5x19 ET45 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge bronze rsu.de Tomason TN26 Light mattbronze 8.5x19 ET45 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge bronze sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 204,94 € Versand kostenfrei Gesamt 204,94 € → zum Angebot
• Tomason TN26 Light black painted 8.5x19 ET45 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Tomason TN26 Light black painted 8.5x19 ET45 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 220,76 € Versand kostenfrei Gesamt 220,76 € → zum Angebot
• Tomason TN26 Light Matt Bronze Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML72,6 CHECK24 Autoteile Tomason TN26 Light Matt Bronze Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML72,6 2-5 Tage 221,45 € Versand kostenfrei Gesamt 221,45 € → zum Angebot
• TOMASON TN26 LIGHT black painted 8.5Jx19 5x114.3 ET45 Reifen24 TOMASON TN26 LIGHT black painted 8.5Jx19 5x114.3 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 224,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 230,88 € → zum Angebot
Varianten: Tomason TN19 (8,5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
204.94 €
Ø 1 Mon.
205 €
Tiefstpreis
205 €
Preisalarm aktivieren
Tomason TN26 Light mattbronze 8.5x19 ET45 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge bronze ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 204,94 € Versand kostenfrei Gesamt 204,94 € → zum Angebot
Tomason TN26 Light black painted 8.5x19 ET45 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 220,76 € Versand kostenfrei Gesamt 220,76 € → zum Angebot
Tomason TN26 Light Matt Bronze Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML72,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 221,45 € Versand kostenfrei Gesamt 221,45 € → zum Angebot
TOMASON TN26 LIGHT black painted 8.5Jx19 5x114.3 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 224,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 230,88 € → zum Angebot
Tomason TN26 Light Black Painted Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-5 Tage 226,45 € Versand kostenfrei Gesamt 226,45 € → zum Angebot
Tomason 1380000010, Tomason TN26 Light 8 5x19 5x114 3 ET45 MB72 6 Mattbronze reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 246,00 € Versand kostenfrei Gesamt 246,00 € → zum Angebot
TOMASON TN26 LIGHT black painted 8.5Jx19 5x114.3 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 252,53 € Versand kostenfrei Gesamt 252,53 € → zum Angebot
TOMASON TN26 LIGHT matt bronze 8.5Jx19 5x114.3 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 255,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 261,86 € → zum Angebot
TN26 Light reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 258,16 € Versand kostenfrei Gesamt 258,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:41 Uhr.

Tomason TN19 Light (8,5x19) Black Painted Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tomason TN19 Light (8,5x19) Black Painted? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Tomason TN19
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
235 - 245 mm
lackiert
einteilig
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram