Tomason TN25 (8,5x19) schwarz lackiert Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: glanz - lackiert Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
245,44 €
Ø 232 €
229,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 267,37 €
Lochkreis
matt bronzematt bronze poliertmatt graphitschwarz lackiert
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
245,44 €
Ø 232 €
229,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 267,37 €
ab 245,44 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 229,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tomason TN25 Superlight black painted 8.5x19 ET40 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge... rsu.de Tomason TN25 Superlight black painted 8.5x19 ET40 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 245,44 € Versand kostenfrei Gesamt 245,44 € → zum Angebot
• Tomason TN25 Superlight black painted 8.5x19 ET40 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge... ReifenSuche Tomason TN25 Superlight black painted 8.5x19 ET40 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 245,44 € Versand kostenfrei Gesamt 245,44 € → zum Angebot
• Tomason TN25 Super Light Black Painted Alufelge 19 Zoll ET40 5x114,3 ML72,6 CHECK24 Autoteile Tomason TN25 Super Light Black Painted Alufelge 19 Zoll ET40 5x114,3 ML72,6 2-7 Tage 245,95 € Versand kostenfrei Gesamt 245,95 € → zum Angebot
• Tomason TN25 Super Light Black Painted Alufelge 19 Zoll ET40 5x114,3 ML72,6 check24 Felgen Tomason TN25 Super Light Black Painted Alufelge 19 Zoll ET40 5x114,3 ML72,6 2-7 Tage 245,95 € Versand kostenfrei Gesamt 245,95 € → zum Angebot
Varianten: Tomason TN25 (8,5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
245.44 €
Ø 1 Mon.
232 €
Tiefstpreis
229 €
Preisalarm aktivieren
Tomason TN25 Superlight black painted 8.5x19 ET40 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 245,44 € Versand kostenfrei Gesamt 245,44 € → zum Angebot
Tomason TN25 Superlight black painted 8.5x19 ET40 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 245,44 € Versand kostenfrei Gesamt 245,44 € → zum Angebot
Tomason TN25 Super Light Black Painted Alufelge 19 Zoll ET40 5x114,3 ML72,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 245,95 € Versand kostenfrei Gesamt 245,95 € → zum Angebot
Tomason TN25 Super Light Black Painted Alufelge 19 Zoll ET40 5x114,3 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 245,95 € Versand kostenfrei Gesamt 245,95 € → zum Angebot
TOMASON TN25 SUPERLIGHT black painted 8.5Jx19 5x114.3 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 252,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 258,02 € → zum Angebot
TOMASON TN25 SUPERLIGHT black painted 8.5Jx19 5x114.3 ET40 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 261,54 € Versand kostenfrei Gesamt 261,54 € → zum Angebot
Tomason 1360000019, Tomason TN25 Superlight 8 5x19 5x114 3 ET40 MB72 6 BLACK PAINTED reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 263,00 € Versand kostenfrei Gesamt 263,00 € → zum Angebot
TOMASON TN25 SUPERLIGHT black painted 8.5Jx19 5x114.3 ET40 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 265,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 270,99 € → zum Angebot
TN25 Superlight reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 267,37 € Versand kostenfrei Gesamt 267,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:19 Uhr.

Tomason TN25 (8,5x19) schwarz lackiert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tomason TN25 (8,5x19) schwarz lackiert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Thomason TN25
schwarz
Eigenschaften
Gussverfahren
10 Speichen
235 - 245 mm
glanz, lackiert
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram