Tomason TN25 (8,5x19) matt bronze Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: bronze
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
245,47 €
Ø 237 €
214,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,04 €
Lochkreis
matt bronzematt bronze poliertmatt graphitschwarz lackiert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
245,47 €
Ø 237 €
214,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,04 €
ab 245,47 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 214,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tomason TN25 Superlight mattgraphite 8.5x19 ET45 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge... rsu.de Tomason TN25 Superlight mattgraphite 8.5x19 ET45 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 245,47 € Versand kostenfrei Gesamt 245,47 € → zum Angebot
• Tomason TN25 Super Light Matt Graphite Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML72,6 CHECK24 Autoteile Tomason TN25 Super Light Matt Graphite Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML72,6 2-7 Tage 245,95 € Versand kostenfrei Gesamt 245,95 € → zum Angebot
• TOMASON TN25 SUPERLIGHT matt graphite 8.5Jx19 5x114.3 ET45 tyrigo TOMASON TN25 SUPERLIGHT matt graphite 8.5Jx19 5x114.3 ET45 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 261,54 € Versand kostenfrei Gesamt 261,54 € → zum Angebot
• Tomason 1360000011, Tomason TN25 Superlight 8 5x19 5x114 3 ET45 MB72 6 BLACK... reifen COM Tomason 1360000011, Tomason TN25 Superlight 8 5x19 5x114 3 ET45 MB72 6 BLACK... siehe Shop 263,00 € Versand kostenfrei Gesamt 263,00 € → zum Angebot
Varianten: Tomason TN25 (8,5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
245.47 €
Ø 1 Mon.
237 €
Tiefstpreis
214 €
Preisalarm aktivieren
Tomason TN25 Superlight mattgraphite 8.5x19 ET45 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge grau ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 245,47 € Versand kostenfrei Gesamt 245,47 € → zum Angebot
Tomason TN25 Super Light Matt Graphite Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML72,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 245,95 € Versand kostenfrei Gesamt 245,95 € → zum Angebot
TOMASON TN25 SUPERLIGHT matt graphite 8.5Jx19 5x114.3 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 261,54 € Versand kostenfrei Gesamt 261,54 € → zum Angebot
Tomason 1360000011, Tomason TN25 Superlight 8 5x19 5x114 3 ET45 MB72 6 BLACK PAINTED reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 263,00 € Versand kostenfrei Gesamt 263,00 € → zum Angebot
TOMASON TN25 SUPERLIGHT matt graphite 8.5Jx19 5x114.3 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 265,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 270,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:48 Uhr.

Tomason TN25 (8,5x19) matt bronze Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tomason TN25 (8,5x19) matt bronze? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Thomason TN25
bronze
Eigenschaften
Gussverfahren
10 Speichen
235 - 245 mm
matt
einteilig
bronze
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram