Tomason TN27 Superlight (8,5x19) matt graphit Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: graphit - grau
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
228,22 €
Ø 195 €
192,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 254,00 €
Einpresstiefe
matt graphitschwarz glänzend
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
228,22 €
Ø 195 €
192,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 254,00 €
ab 228,22 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 192,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tomason TN27 Superlight black painted 8.5x19 ET45 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge... rsu.de Tomason TN27 Superlight black painted 8.5x19 ET45 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 228,22 € Versand kostenfrei Gesamt 228,22 € → zum Angebot
• Tomason TN27 Superlight mattgraphite 8.5x19 ET45 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge... ReifenSuche Tomason TN27 Superlight mattgraphite 8.5x19 ET45 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge... sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 237,30 € Versand kostenfrei Gesamt 237,30 € → zum Angebot
• Tomason TN27 Superlight Black Painted Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML72,6 CHECK24 Autoteile Tomason TN27 Superlight Black Painted Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML72,6 2-7 Tage 237,95 € Versand kostenfrei Gesamt 237,95 € → zum Angebot
• Tomason TN27 Superlight Matt Graphite Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML72,6 check24 Felgen Tomason TN27 Superlight Matt Graphite Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML72,6 2-7 Tage 237,95 € Versand kostenfrei Gesamt 237,95 € → zum Angebot
Varianten: Tomason TN27 Superlight (8,5x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
228.22 €
Ø 1 Mon.
195 €
Tiefstpreis
193 €
Preisalarm aktivieren
Tomason TN27 Superlight black painted 8.5x19 ET45 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 228,22 € Versand kostenfrei Gesamt 228,22 € → zum Angebot
Tomason TN27 Superlight mattgraphite 8.5x19 ET45 - LK5/114.3 ML72.6 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 237,30 € Versand kostenfrei Gesamt 237,30 € → zum Angebot
Tomason TN27 Superlight Black Painted Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML72,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-7 Tage 237,95 € Versand kostenfrei Gesamt 237,95 € → zum Angebot
Tomason TN27 Superlight Matt Graphite Alufelge 19 Zoll ET45 5x114,3 ML72,6 check24 Felgen Angebotsinfo 2-7 Tage 237,95 € Versand kostenfrei Gesamt 237,95 € → zum Angebot
TOMASON TN27 SUPERLIGHT matt graphite 8.5Jx19 5x114.3 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 242,22 € Versand kostenfrei Gesamt 242,22 € → zum Angebot
TOMASON TN27 SUPERLIGHT matt graphite 8.5Jx19 5x114.3 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 245,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 251,42 € → zum Angebot
TN27 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 247,63 € Versand kostenfrei Gesamt 247,63 € → zum Angebot
TOMASON TN27 SUPERLIGHT matt graphite 8.5Jx19 5x114.3 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 249,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 255,74 € → zum Angebot
Tomason 1390000006, Tomason TN27 Superlight 8 5x19 5x114 3 ET45 MB72 6 BLACK PAINTED reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 254,00 € Versand kostenfrei Gesamt 254,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:27 Uhr.

Tomason TN27 Superlight (8,5x19) matt graphit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tomason TN27 Superlight (8,5x19) matt graphit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
Tomason TN27
graphit, grau
Eigenschaften
10 Speichen
235 - 245 mm
einfarbig
einteilig
5
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram