GMP Rebel (8,5x20) schwarz glänzend Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig - glanz Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
216,45 €
Ø 237 €
216,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 285,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
216,45 €
Ø 237 €
216,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 285,02 €
ab 216,45 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 216,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GMP Rebel Glossy Black Alufelge 20 Zoll ET45 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile GMP Rebel Glossy Black Alufelge 20 Zoll ET45 5x112 ML66,5 2-6 Tage 216,45 € Versand kostenfrei Gesamt 216,45 € → zum Angebot
• GMP Rebel Glossy Black Alufelge 20 Zoll ET45 5x112 ML66,5 check24 Felgen GMP Rebel Glossy Black Alufelge 20 Zoll ET45 5x112 ML66,5 2-6 Tage 216,45 € Versand kostenfrei Gesamt 216,45 € → zum Angebot
• GMP Rebel black glossy 8.5x20 ET45 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz rsu.de GMP Rebel black glossy 8.5x20 ET45 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 252,32 € Versand kostenfrei Gesamt 252,32 € → zum Angebot
• GMP Rebel black glossy 8.5x20 ET45 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz ReifenSuche GMP Rebel black glossy 8.5x20 ET45 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 252,32 € Versand kostenfrei Gesamt 252,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
216.45 €
Ø 1 Mon.
237 €
Tiefstpreis
216 €
Preisalarm aktivieren
GMP Rebel Glossy Black Alufelge 20 Zoll ET45 5x112 ML66,5 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 216,45 € Versand kostenfrei Gesamt 216,45 € → zum Angebot
GMP Rebel Glossy Black Alufelge 20 Zoll ET45 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 216,45 € Versand kostenfrei Gesamt 216,45 € → zum Angebot
GMP Rebel black glossy 8.5x20 ET45 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 252,32 € Versand kostenfrei Gesamt 252,32 € → zum Angebot
GMP Rebel black glossy 8.5x20 ET45 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 252,32 € Versand kostenfrei Gesamt 252,32 € → zum Angebot
GMP REBEL black glossy 8.5Jx20 5x112 ET45 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 276,38 € Versand kostenfrei Gesamt 276,38 € → zum Angebot
GMP REBE85204514531I, GMP Rebel 8 5x20 5x112 ET45 MB66 5 black glossy reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 278,79 € Versand kostenfrei Gesamt 278,79 € → zum Angebot
GMP REBEL black glossy 8.5Jx20 5x112 ET45 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 280,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 286,03 € → zum Angebot
Rebel reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 282,55 € Versand kostenfrei Gesamt 282,55 € → zum Angebot
GMP REBEL black glossy 8.5Jx20 5x112 ET45 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 285,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 290,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:36 Uhr.

GMP Rebel (8,5x20) schwarz glänzend Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GMP Rebel (8,5x20) schwarz glänzend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
schwarz
Eigenschaften
Y-Speichen
235 - 245 mm
einfarbig, glanz
einteilig
schwarz
Maße & Gewicht
8,5 Zoll
20 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram