Carmani 20 Ludwig (9x20) schwarz poliert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: poliert
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
193,52 €
Lochkreis
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Carmani 20 Ludwig black matt 9x20 ET45 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 193,52 € Versand kostenfrei Gesamt 193,52 € → zum Angebot
-
Carmani 20 Ludwig Black Matt Alufelge 20 Zoll ET45 5x112 ML66,6
2-5 Tage
199,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,45 €
→ zum Angebot
-
CARMANI CA 20 LUDWIG black matt 9.0Jx20 5x112 ET45
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
199,53 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,53 €
→ zum Angebot
-
CARMANI CA 20 LUDWIG white silver 9.0Jx20 5x112 ET45
siehe Shop
202,21 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 208,16 €
→ zum Angebot
Varianten:
Carmani 20 Ludwig (9x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 12:36 Uhr.
Carmani 20 Ludwig (9x20) schwarz poliert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Carmani 20 Ludwig (9x20) schwarz poliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer
Produkttyp
Alufelge
Serie
Carmani 20 Ludwig
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Y-Speichen
passende Reifenbreite
235 - 245 mm, 245 - 255 mm
Felgendesign
poliert
Konstruktion
einteilig
Felgenhorn
poliert
Felgenbett
schwarz
Maße & Gewicht
Felgenbreite
9 Zoll
Felgendurchmesser
20 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen